Конь Впальто

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) одобрила резолюцию, в которой РФ называют террористическим режимом.
Резолюцию одобрили 99 делегатов, только один воздержался.
Как теперь в РФ будут относиться к ИГИЛ - как к партнеру или как к конкуренту?

Ответы
)Пусть Будет Леся)

Пффф... кто ваще такое пасе?!... Я бы вышла из этой организации....Тем более, что значимость самой пасе весьма сомнительна.... что оон, что пасе, только для поговорить .

Игорь Дьяков

А что такое пасе?это орган,который в принципе имеет рекомендательные функции,и решения принимать по уставу не могут.

ид
иван дьяков

Недоумок, вас давно называют террористически м государством. А гейроппа твоя, сама такая

ид
иван дьяков

Недоумок ты и есть, недоумок.

Конь Впальто

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) одобрила резолюцию, в которой РФ называют террористическим режимом.
Резолюцию одобрили 99 делегатов, только один воздержался.

ид
иван дьяков

Это ты сам читай, недоумок.

Конь Впальто

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) одобрила резолюцию, в которой РФ называют террористическим режимом.
Резолюцию одобрили 99 делегатов, только один воздержался.

Александр Мамедов

Да конечно.Но не забудьте что ПАСЕ создано искуственно.Соресом.

Юрий

Скажи ка лошодяка, а где зеленский?? Жив ли он, что то я переживаю

Ma
Mass.terr

А твоё какое дело? Ты всё равно жопой на жизнь зарабатываешь!🤣

Фариз Мухаметдинов

Ну раз РФ дружит с ИГИЛ, то они партнеры.

Ге
Геннадий

Как к козлам вонючим Слава Украине.

Злобный Эльф

В хохляндию заселим

Se
Serg_From_Usa

2 я думаю

Дедушка Старенький

🤣