Леди Мила

В нашем обществе очень популярна идея вдохновения , мотивации мужчины своей женщиной. И он, вдохновленный, побеждает всех врагов, растет над собой и приносит в дом мамонтов. И не он виноват в своей лени, глупости. бездействии - это он, жена плохо вдохновляла, или не правильно, не доглядела. не разъяснила? Как всегда - во всем виновата женщина?

–1
Ответы
Ав
Автор

Я как-то помню в начале первого брака зарабатывал 3 тыр. Это считалось хорошо...Через какое-то время я стал приносить домой 10 тыр...Но это считалось мало уже и недостаточно..начались скандалы и последовал развод...Человек -это всегда растущие потребности...Особенно за счет другого человека

Леди Мила

так и есть... но вопрос не об этом

Ав
Автор

именно об этом...."Это" получают только сильные самцы

Валентина Пакшина

Жизнью доказано! Если женщина рядом сумела создать доверительные отношения в семье, ТЁПЛЫЙ ОЧАГ- это залог благотворной среды в семье, способствующий воспитанию детей в любви, уверенности мужа во взаимной любви и уважении ...и успешному продвижению мужа по служебной лестнице.‼️🌹

Леди Мила

👍😉 и когда пендаля хорошего дает

Валентина Пакшина

А вот это - начало проблем,возможен разлад в семейных отношениях( ни всегда - устранимый)!

Катерина Горностаева

Виноват тот, кто старше умом, сильнее духом и в целом психологически более зрелый. Если они винят женщину, значит расписываются в собственном инфантилизме.

Леди Мила

👍👍👍👍

Вадим Иванов

Золотые слова. На стеле из диабаза золотыми буквами написать и эти стелы в каждом городе на центральной площади поставить.

Кот Кот

Надож женщине хоть как оправдать свою некчемность.
И вот вуаля она уже великий вдохновитль..
А это тебе не хухры мухры..

Леди Мила

👎🐐

Кот Кот

Этто так.. Женщины любят себе придавать значимость на пустом месте. Ну а иначе как оправдаться. Он всё заработал а она нечего не делала и к этому причасна.. Ну конечно же она вдохноаляла ну а как же ещё..
Прям изхуделась вся в трудах вдохновлять.

Леди Мила

да ладно.. ты много видел, что бы женщина не работала? А я вот длинную жизнь прожила, и семьи три за всю жизнь такие видела. а женщина и работает, и дом на себе тянет, и мужика обслуживает. Совсем оборзели, на шею бабам сели и ножки свесили.

Кот Кот

Воо... вот это называеться вдохновляет. Когда женщина и дом и семью тянет...
---
Я вообще не понимаю откуда женщины взяли себе такую манию величия что она в жизни мужчины буквально всё.
И царь и бог и она решает как за него жить и направлять. Ну если вы такие великие во всем и сразу то тогда содержите мужчину. Кормите одевайте спать укладывайте и даа вдохновляете.. Какие притензии..????
А если нет.. Вы не согласны то знайте тогда свое место.. И если мужчина вам что-то должен. Ну по вашему списку великому.. Тоесть он должен а вы нет. То и следите смирно и не смейте влезать в его жизнь и распоряжаться ею.. По какому вообще праву вы решили что имеете право распоряжаться мужчиной

Леди Мила

Какие страсти.. Да где я хоть слово написала, что мужчина что то должен?? Да нихера он не должен.. А только все от женщин требуют.. И зарабатывать, и их обслуживать.. А сами жирным пятном на диване лежат, пиво сосут до иногда по блядям бегают.

Ир
Ирина

Если его воспитали инфантильным потребителем, то ни одна женщина не сделает его инициативным добытчиком.

Леди Мила

👍Вот!

Владмир

Может надо не вдохновлять, а направлять. Мужчине трудно узнать желания женщины, если они не озвучены.

Леди Мила

Нет, именно вдохновлять. как говорят: за каждым спешным мужчиной стоит великая женщина

Владмир

Она великая благодаря мужчине или великая сама по себе?

Леди Мила

они то сама...И еще мужчины поддерживает

Владмир

Тогда это две разные личности

Вера Сергеевна-V

Но ...она-то сама знает и он знает: вина 50/50 )))Ну чуть меньше ,больше в отклонении ....может так быть ?

Вера Сергеевна-V

)) Оставим вопрос открытым ! Враги есть , а вот мамонты-выродились ...а нет чтобы и врагов всех с собой при вырождении прихватили !))) День добрый ,Леди МИЛА!)

Леди Мила

Добрый!! Сейчас вместо мамонтов - карьера, успех, деньги

Вера Сергеевна-V

Умному-дорога во благо , глупому-длинная тропа по жизни ) Согласитесь ?)

Леди Мила

Совершенно верно

Владимир Просто

Да ну нет, конечно! Женщины всегда правы, это мужики все поголовно сволочи и альфонсы!

Владимир Просто

Ну, а что тут поделать..., жиСть такая...

Надежда Тихонова

Да,бытует такое мнение,что за каждым успешным мужчиной стоит его женщина.

Александр Голубев

А нафига она такая которая не доглядывает, не разъясняет, не вдохновляет?

Леди Мила

а ей нафига такая обуза?

Александр Голубев

Вот, значит нефик.

Татьяна Владимирская

дааа, это как про нашего Славовича. Прям вот с него картина писана))

Татьяна Владимирская

ну обалдеть щастьюшко, я и для тебя такого не хочу так то)

Подпись Неразборчива

как то меня никто не спросил чего я по жизни желаю.. реалии такие что лучше иметь подобное помещение для того бы что бы пережить обострение у "братского народа". там ещё ракет валом.

Татьяна Владимирская

это само собой, Олеж(( но и сидеть там месяцами то такое

Подпись Неразборчива

так никто и не сидит. но на всяк случай все обустроено. и дам можно туда водить по согласию конечно))))))

Татьяна Владимирская

ага, и много дам согласилось уже?

Юлия Тарасова (Раковская)

Каждый должен выполнять свою миссию по жизни И это надо понять ...

Акира Куросава

вот и стала ты чужой :
прошлогодней ложью сна .

Владимир Забродин

Агачь ежели ба ни Ева мы доселе ба жили в Эдеме

Леди Мила

🤷‍♀️ а не надо было Адаму жену слушать

Владимир Забродин

Енто мы опосля поняли- послушай женщину и поступи наоборот

Леди Мила

😀поздно пить боржоми

Владимир Забродин

ни чего не рано

Гостья Из Будущего

Ещё виновата в том, что мысли не читала.....

Леди Мила

Да, и в этом тоже🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-мы согласны!=главное в выборе мужука!--👌

Yury Panteleev

Не во всем виновата эмансипация🤷‍♂️

Леди Мила

это чем?.

Yury Panteleev

Женщины устроили конкуренцию мужчинам, тем самымы причислив себя не к половине семьи,а антиполовине. Война за главенство приводит к разводу. Люда, мы же об этом уже говорили.

Леди Мила

А я не согласна.. перевернули все наоборот

Yury Panteleev

Так никто и не ожидал других выводов)))

Маша Ерёмина

👍👍😆Патриархат у нас до сих пор...

Леди Мила

🤷‍♀️именно.