Лара

Вопрос я задала и ссылку приложила, но она длинная и я по html-коду её сократила до активной ссылки "здесь". Ссылка https://www.goodhouse.ru/health/zdorovye/kak-dozhit-do-90-let-maksimalno-zdorovym-sovety-geriatra/?utm_campaign=arbitr-pulse&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru
А сокращённая ссылка "здесь" по html-коду не срабатывает, печатает слово "здесь". Так на Обсуждай. А на моём сайте по "здесь" выводит по адресу.
Почему?????

Ответы
Ша
Шараф.

ничего не понятно,Вам нужно с академиками и профессорами общаться.

Лара

Слава, дорогой, всё просто. Статью на своём сайте на эту тему опубликовала я.

Ша
Шараф.

тогда ещё непонятнее,у Вас свой сайт а Вы здесь.

Лара

Здесь учусь общаться. А на сайте делюсь приобретенным - обучение пожилых знанию компьютера

Ша
Шараф.

понятно,спасибо.

Лара

🙂

Языческий Кот

в сокращенной не может быть слова "здесь" - лишнее

Лара

по коду может

Языческий Кот

по какому нафиг коду? здесь любые теги вырезаются.

Александр Гусев

Патамушта.😄

Nikola Mahkov

😭

Mарго Беккер

?