Страдающий Контактёр

можно полоскать рот разведённым спиртом?

Ответы
Стас Васильев

Нет. Вся микрофлора пищеварительного тракта просто обожает и даже размножатся при наличии любого алкоголя в крови и слизистой.

Стас Васильев

Парадонтит, потом гиперпластический лорингит с поражением голосовых связок перерастающий в онкологию. Лучше водку пей, а рассолом полоскай)))

Стас Васильев

Не. Пищевая сода. Марганцовкой уничтожишь полностью естественную защитную флору полости рта.

Сергей Марков

Даже нужно ... только не полОскать, а полАскать ... да, и можно не разведенным!😉

Св
Светлана_Светлана

Да, зубы болеть не буду.

Св
Светлана_Светлана

Сначала водка , потом метроном Дента или корвалол. Чтоб полость рта заснула.

Св
Светлана_Светлана

Затянет. Метрогил дело знает.

Св
Светлана_Светлана

Морганцовка если отравление.

Татьяна Морозова

Нужно

Татьяна Морозова

Смотря где, помогает частично от душевных ран

Эвелина

👍