Мир Рахими

Медведев во время президентства,ввёл в ПДД изменение,ездить со включенными фарами в дневное время. А кто нибудь спросил его,кто за свет будет платить?

Ответы
Irina Bogomolova

И еще—есть понятие загрязненность атмосферы светом электрическим..надо было хотя бы по регионам продефференцировать.

Мир Рахими

...и ввести штраф,кто сильно загрязняет атмосферу,своими светами фар

Irina Bogomolova

А как вы их введете???если они законом требуются...абсурд конечно,но никуда не деться!

Роман Гендельман

это правильно,с 1 сентября,весь транспорт должен ездить с включёнными фарами

Дмитрий Лебедев

Сстранный вопрос. За свет кто платит? Тот кто им пользунтся... как и за все...

Мир Рахими

Ну,нафига нам эти лишние переплаты

Дмитрий Лебедев

В постановлении все было объяснено. Траты можно уменьшить. Найти в сети схему установки на саое авто светодиодных ходовых огней, утвердить ее, один раз заплатить за установку. У них рамход энергии почти нулевой.

Насима Костикова

а зачем,чья машина, тот и платить будет😀

Мир Рахими

А вам нужны эти лишние переплаты

Насима Костикова

Мне нет,машина у детей есть, да и другим не надо,Просто не мы решаем,как нужно ездить. Народ исполнитель.

Александр *****

Мы с Вами.