Дмитрий Владимирович Ляляев

Ещё вопросы поклонникам Путина

1. Разве Владимир Владимирович не обещал, что после второго президентского срока он баллотироваться больше не будет?
2. Разве он не обещал, что в его президентство пенсионный возраст повышен не будет?

Ответы
Лида Бавинова

а что менять на мыло как Грудинин Собчак Навальный - лучше что ли - которые как Ельцин всё бы давно под пятой раздробления от ЕС были....хватит уже хаить его - на что вы то способны кроме критики безрассудной ?! рядом что ли с ним спите - нет - чего всё клевещете ...скажите спасибо что Бог вам дал того правителя чтобы не поддавался уловкам запада ...а не тех что выше перечисленные.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

обещать--не значит делать обещание жениться не значит что поженится

Тт

а после второго срока он и не баллотировался, там Медведев был

Светлана Мейтина

Да,было,но времена меняются....меняются и люди...☺️ ❄️

Колючка-Это Я)))

Чего только не наобещаешь в предвыборном угаре(((

Solomon Gruzmarg

Муж жене тоже много чего обещал... ☝️

Александр Андреенко

В таком случае - почему бы не ему самому?

Владимир Шамин

пенсии не будет а он будет как леня

Юлия Никулина

а Вы не засланец от Путина ВВ?!))))))))

Алевтина Немерова

🤝 😢

Китсон Саша

Пиздабол

Ол
Олег

👍