Евгений Антонюк

Ежегодно в путинское президентство воронежские вести показывают фекальные реки. Это и у вас так "на местах"?

Ответы
Ёжик Колючий

Радуйтесь жизни!
В дом, где смеются, приходит счастье.
Японская пословица

Та
Татьяна

Что то не видела таких рек...😳

Евгений Антонюк

значит Воронеж "Губерния" врет, одна вы неврущая

Та
Татьяна

Я иеоек не смотрю,просто по своей реке не вижу,может где то в другом районе,я вам верю,почему же...

Владимир Литяйкин N

Все предсказуемо

Евгений Антонюк

цитирую ответ ПФ РФ человеку: "на основании вашего заявления от 27 июля 2011г. произведен перерасчет пенсии 01 января 2011г. с учетом стажа на металлург.комбинате ( с 1989 по 1995гг) на основании данных справки о заработной плате поступившей в ПФ РФ 12 января 2011г.".