Дмитрий Ляляев

На какой срок тюрьмы могут потянуть четыре срока президентства Путина?
🖼

Ответы
И*
Ирина *

Дмитрий,у вас наверное большие проблемы по жизни .....,а виноват Путин В.В. .... нельзя так открыто не уважать президента государства...при Сталине вы бы не писали таких вещей.

Татьяна Байганова

гадости пишут обо всех даже о Боге но это не говорит об уме говорящего их - придет время и за все придется платить рано или поздно просто надо об этом помнить

Сергей Гирба

Только не в Германии или Гааге,а где о на колыме...Сколько презеденом был,столько же и за решёткой,только не в Гааге,а на колыме-подчёркиваю...😀

Дмитрий Ляляев

Согласен.

Ольга

не боитесь что за базар отвечать придётся? Статью о клевете снова включили в уголовный кодекс.

Гена Генуля

с арифметикой не знаком? Тока не забудь и себе чуток навесить.

Татьяна Анненкова

Столько не живут

Гена Генуля

Не предрекай, не гоже это.

Робот Вертер

По пятаку за каждый будет очень гуманно и справедливо.

Робот Вертер

С полной конфискацией

Робот Вертер

Но это всё мечты. И это нереально! ;((

Ирина

У нас ,тоже кричали,- Янукович вор.Теперь локти кусают.

Дмитрий Ляляев

Из этого отнюдь не следует, что Путин - не вор.

Ирина

Я о том,что нет гарантии,что убрав Путина,вы станете жить лучше.

Дмитрий Ляляев

Согласен. Но из этого опять-таки не следует, что Путина не надо убирать.

Ирина

Сталина не хватает и вам и нам.

Екатерина

Вам не стыдо ? Идите на прием к нему и поговорите....

Виталина

он не вор. он организовал войну с братским народом

Лариса

В тюрьму он сам себя посадит?)))

Егор

пожизненно