..
..Наталья

Без подушки спать можете?

Ответы
Михаил Гехт

Это вопрос или предложение?
Могу. Но если рядом подушка, во сне могу взять. Поэтому без подушки редко удаётся поспать, обычно в командировках

Великий Новгород

Нельзя, хотя бы покрывало или одеяло под голову нужно подложить. Особенно сердечникам трудно низко голову во сне держать можно задохнуться.

Людмила (Мила)

Нет. Пробовала, но мне не засыпается даже. Сплю только на пуховой подушке 70х70. Всякие с искусственным наполнителем не приемлю.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, без одеяла... без кровати... на улице... не спать, все, лишь бы любимая выспалась хорошо

Александр Белов

Во-первых: Начинаю храпеть; Во-вторых: это очень вредно для шейных позвонков.

Рок Кафе

В принципе - смогу.. детка я в окопах спал. Но на фига?????????????????? Снею удобней

Ни
Николай

без подушки можно,руки есть, а без НЕЕ ,ЧТО РЯДОМ не представляю возможным

Кот Ученый-Чтец

да могу...для этого можно подложить собственную руку или вообще без нее.

Александр П.

Могу, но не увлекаюсь.Много спать не получается-просыпаешься рано.

Sekach Dev

Ну это если сильно спать хочется.. можно и без кровати с подушкой..))

--- Рыжулькин ---

Обычно всегда сплю без неё. Просто в сторону откидываю и сплю)

Виктор Глуховченко

Легко. У меня и подушки-то все будто по ним каток проехал )

Владимир Кузнецов

И даже стоя...Было когда то такое...Сейчас-бессонница...

Борис Шумилов

Запросто.)) 🖼

Olena Mykolayivna :)

увы... не могу... потом голова болит, да и сна не будет

Michael Lvovich Kunin

Вы случайно букву Р после буквы Д не пропустили???

Мага Игалинский

можно.при условии с женщиной размером груди 5

Рыбка Золотая))

Могу но не долго. Всю ночь надо что-то месить.

♛ О*Contra Spem ♛

я всю жизнь сплю без подушки - она мне мешает

..
..Наталья

Осанка королевская?

Alexx M

Без подушки могу. Без девушки плохо спится.))

Павел Евсюков

Часто сплю без подушки