Анна Сова

Что больще ищут мужчины в женщине вдохновение или совета?

Ответы · страница 3
Марк

Понимания

Марк

😊 👍 😊

Виталий Иванов

слушателя

Анна Сова

ох и наивные, это возможно только когда она спит с открытыми глазами.....

Gregory Zmievskoi

Женщину.

Анна Сова

и интересно знать какой? ну если это не гос. тайна

Gregory Zmievskoi

Это не гостайна, но обсуждать на уровне "ля-ля" не следует.

Анна Сова

Не обсуждать, а просто ваш идеал, а есть он или нет, обсуждать и плюсы-минусы не будем. Я могу только по фото судить о вас,ну еще по каким то признакам , но это может быть ошибочно. Или боитесь что из домашних кто то прочтет. Ну тогда не надо

Gregory Zmievskoi

Дело не в том, что кто-то прочтет, а в том, что просто так идеалы не обсуждают. Слово "бояться" здесь неуместно.

Анна Сова

ну зачем так много слов, если вы свободны, у вас определенный, как и у всех тип личности и интересно кто ж нравиться вам и почему такому типу людей. Вообще то сайт называется "обсуждай".

Десант

Ничего

Анна Сова

да нет, у меня дети старше вас, а у вас какое уныние и в тоже время вы готовы взорваться... Может я и ошибаюсь, но наверно надо в себе разобраться...

Десант

Возраст - не показатель ума и мудрости, я в этом убедился на все 1000%. По моему это вы ещё не повзрослел, несмотря на возраст. Что мне может дать женщина, кроме секса? Да ничего, ни вдохновения, ни тем более совета, вы только что это доказали

Анна Сова

Может быть. У меня в бизнесе работали около 300 человек и звали меня мамой, даже старше меня . начинала я в 90х и до 2010 года а сейчас дети и внуки работают. И у меня был прекрасный муж, 3 года как умер. Может я и не мудрая, но жизнь повидала и добилась много. А сын старше немного вас внука имеет. И это жизнь. Просто вы не встретили такой женщины, в которой бы нуждались и которая была бы ваша. А время уходит. А советы дают на вопросы. А мужчины, ищут в своих женщинах вдохновение и советами не брезгают.

Десант

Не ищут они никаких советов и вдохновения.

Десант

Просто вы втемяшили себе в голову мысль о собственной исключительности, видимо работая начальницей вам это на пользу не пошло. Сколько вы написали и в каждом подходе непременно хвастались, а не между прочим упомянули... А ведь вы даже не знаете кто я, чего добился, что повидал и прочее. Видите ли, поскромнее надо быть, а не выпячивать свой возраст, свои сомнительные заслуги и погоняло "мамки". Вы очередной раз доказали, что нечего черпать от вас женщин кроме бахвальства

Юрий Потапьев

кнопку

Анна Сова

А вы свою кнопку жене показали?

Анна Сова

у нее может тоже уже стала автоматом

Эвелина

Защиты

Шагарьян Хайретдинов

первое

Николай Котерин

секса

Анна Сова

предложить мне встречаться, у вас денег не хватит....а для секса нет никаких проблем при необъходимости....

Николай Котерин

меркантильность - это порок

Анна Сова

простоя мы с вами в разной весовой категории и меркантильность в моем мире не существует....а вы с другого мира и по возрасту и по требованиям....

Анна Сова

и дай бог...Я знаю, что ни перед кем Не буду я права. Я знаю: в этой битве пасть Не мне, прелестный трус! Но, милый юноша, за власть Я в мире не борюсь. М.Цветаева

Николай Котерин

не то слово, столько перенести за всю историю и до сих пор

Сергей Бондаренко

Секса

Анна Сова

Все больше девушек выбирают нестандартную форму связи с мужчиной – без секса и совместного проживания. Это скорее: «интимофобия». Это хронический страх близости – Где есть риск обжечься, испытать разочарование, потерю и боль.И сейчас, многие вообще так общаются....

Сергей Бондаренко

Да первый раз слышу это только жертвы изнастлования в этой группе

Анна Сова

да к сожалению -нет....А о какой серьезности можно говорить, если вы будете бегать по прелестницам, а там и до заразы недалеко...вы ж хотите секс, а не семью...через секс семью не строят...в семье можно все наладаить, так ,что вот и охолодили, дам. Уже одного секса мало, а поговорить.. а что-то из себя представлять... есть проститутки, за деньги....там, что хотите...ил резиновую куклу...Чувства вам же не нужны....

Сергей Бондаренко

Так чувства в сексе и разгораются

Анна Сова

у а если девственница попадется?

Николай Гилка

любви

Анна Сова

у нас очень много не долюбленных по жизни, и они поэтому ищут любовь...но любовь без понимания не долговечна....

Анна Сова

Маша ,с которой М.Легран встретился опять через 50лет =возраст — это все строго наоборот. Это прежде всего обретение полной свободы Причем свободы хулиганской, отчаянной, задорной. С возрастом мы освобождаемся от всех комплексов, страхов и условностей, мы становимся по-хорошему бесстрашными, как бывает, наверное, в ранней юности.

Николай Гилка

в каждом возрасте свои прелести

Игорь Костюк

хз

Анна Сова

Мужчины питают искреннее уважение ко всему, что наводит скуку