Одна Абизяна!

Ласкового утра! вкусного завтрака! нежных улыбок! доброго дня! уютного вечера! волшебной ночки! сказочных снов!!!?

Ответы · страница 3
Игорь Минеев

Мне понравилось возьму на заметку для смсок )

Наталья Русских

а как еще по другому с тобой? не задумывался?

Одна Абизяна!

я так то ОНА!!! вроде Русских, а нихренашечки не видишь...

Константин Павлов-Ананин

Ну прям как в сказке! Спасибо, и Вам того же!

Zeger77 Евгений Земков

ууу ты какая ласковая)))) и тебе не хворать!!!

Павло Марценюк

спасибо и тогоже самого всем хорошим людям

Миня Дьюян

ПиПа! мне достаточно снов с твоим участием

Одна Абизяна!

а если тебе приснюсь я, думаешь есть смысл желать те СПОКОЙНОЙ ночи?!!

Марс Газизов

Сны н е знаю ,но сказочных ночей вам желаю

Анатолий Любченко

Татьяна Малюк

Желательное расписание дня от Пипеточки

Одна Абизяна!

всё будет хорошо! потамучто плохо нас не устраивает!))))

Одна Абизяна!

удачки вам!!! солнечного настроения, улыбок и везения!!!

Жанна Kk

О ,блин,все для меня? Какие нежности))))спс

Саша Иванова

Спи ....это же ты за электричкой бежал....

Саша Иванова

)))))так это она за тобой?

Одна Абизяна!

я те ещё раз говарю - я ОНА!!!! зенки то расшнуруй!!!

Одна Абизяна!

ой, я тя матом прошу - не усложняй! яж и дерзякнуть те в ответку могу - мало не покажется!!!

Одна Абизяна!

я те не толька отвалю, но ещё и навалю!!! сухофруктиха сушёная!!!! метлу прикуси и фильтруй трассу так то!!!

Татьяна Миронова

ну, каккие же сны, при волшебной ночки

Татьяна Миронова

Нет, Вы, девушка, неправильно поняли. Просто я живу в Кыргызстане. Если русская напишет какой-либо коммент, её тут же задолбят, поэтому открыла свой сайт для кыргызов. Хотя, мне по барабану на нацию любую, я живу там, где мне нравиться жить. Киргизия - это нечто. Это - природа, это - люди, не молодежь, которая приехала из села в город и начала вести себя нагло, это пожилые люди, у которых в любой момент можешь попить и съесть лепешку, напоят кумысом и положат спать на лучшее место. Это - маленький ослик, который подойдет к тебе и уткнется в руку с лепешкой, это - огромные алабаи, которые тебя встречают грозным рыком (а алабай волка валит), а потом как маленький ребенок ходит за тобой, потому что ему приказали тебя охранять. Зато что это моя Родина.

Одна Абизяна!

здоровски!!! так красивошно прям сказали!!! респект!!! 🌹

Татьяна Миронова

Респект будет, когда, вдруг, Вы или Ваши друзья приедут сюда. У нас такое озеро "Ыссык-Куль". Есть даже анекдот: "Мама, я на озере отдыхаю, ты, не представляешь, вокруг горы со снегом, а я на пляже, 26 в тени", "Сколько раз я тебе говорила, ну, не кури так много, сынок". А вот то, что я описала, действительно, так. Вокруг снежные горы и посередине огромное озеро. а на пляже песок, обжечься можно, ветерок, но сгоришь и не заметишь, а загар не как на Черном море, а чистая бронза.

Одна Абизяна!

ух ты!!! озеро, горы, солнце, пляж - вот что я хочу сейчас!!!

Татьяна Миронова

Сейчас можно приехать, только ведь февраль однако, есть курорты с зимой, т.е. с бассейном. А вот с середины июня, весь сервис, заснеженные горы, теплый песок, хочешь скутер, банан, горки, кафе-рестораны, караоке-танцы, не хочешь ничего, есть прекрасные горы на юге, берешь с собой рюкзак с палаткой, дрова, собираешь шампиньоны, они у нас с хорошее блюдце, отвариваешь на костре, добавка-лук,морковь,картофель,и что нащипаешь по дороге. Я не турагент, сама не была там 3 года, вот ностальжи и поперло. В этом году обязательно там побываю. Кузечку доче оставлю, плюну на все, да поеду. А то у меня, то ремонт, то переезд, то опять ремонт, то малая дома, то Кузьму не с кем оставить. Не помрет, посидит с соседкой. Вот, нахвасталась своим краем. Знаете, молодая царевишна, мне даже легче стало, я приняла решение в этом году обязательно съездить на озеро. Я так по нему соскучилась. Хотя раньше по 2-3 раза за сезон там были.

Миледи

какие приятные слова!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!

Павел

ОНА И НЕ ТАКИЕ ЗНАЕТ ЕЩЕ.......))

Таисия Иванова

Это кому ж такая красота?

Таисия Иванова

Да спасибо вам большое!!!!

Васильев Андрей

И тебе того же пипеточка.

Одна Абизяна!

спасибки огромнютельное!)) 🌹

Вера Данченкова

твои слова да Богу в уши!

Ирина Полхович

ВСЕМ ДОБРА И РАДОСТИ ПО БОЛЬШЕ............

Артём

вы от гринвича далеко ?

Одна Абизяна!

нада кидаться сгухой!))))))))))))))))))))

Артём

они мне чуть руки не отъели , а как сухой ?)))))

Одна Абизяна!

сухим молочком? да насыпь им - да и делов то!)))

Артём

а с кем болтаю ж ? или м ?

Артём

прости красавица не всегда это происходит !!!!!)))))))))

Андрій. Ми З України!

Спасибо, Пипеточка!)))

Zhora

Вот и сутки прошли..

Zhora

Рановато еще с ними..так с девчонками

Одна Абизяна!

перепил с перепёлками да?!!))))))

Одна Абизяна!

Серёжка!))) да ладно!!!))))))))) 🍷 😄

Павел

А почему Сережкина

Одна Абизяна!

крутобл! поздравок с днюшкой за мной!))) Пипеточка, Сибирь, второкурсница Академии Правосудия...

Павел

Ну почему пипеточка то? Мне так и обращаться к тебе?

Одна Абизяна!

ну, потамушто Пипеточка - пакина деточка! ну чё тут непанятного то?!!

Павел

Ладно пакина так пакина, давай ты мне лучше на почту заходи там как то по приватней без лишних, любопытных, советчиков vihino@my.com

Одна Абизяна!

так то ты в Мире чтоли да?!!