Южный Урал

🖼 Слабо разобраться, как вращаются колеса этого велосипеда?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Два ролика на заднем колесе и три на переднем. Главный недостаток - непрочность. Колеса легко становятся "восьмерками".

Ольга Королева

В своей жизни велосипед был единственным средством добираться до дачи НО это впервыеНо думаю колеса вертятся обычно

Света Чиркова

Вращается только заднее колесо от педалей через цепь . Плохо видно через что передается на заднее колесо передача.

Южный Урал

ролики

Tp
Tpикcтep

что то мне подсказывает что на этом лисапеде можно ездить только по ровному асфальту и круто не поворачивая ..

**
******

От упорных верхних двух роликов передней вилки. упорного верхнего ролика и нижнего ведущего упорного.

Александр Фарино

Ещё в конце 80х, в журнале "Техника молодёжи" описывали подобные колёса-подшипники...

Гудвин

Отчего же? Принцип подшипника.Внутренняя втулка фиксирована с рамой и вилкой.

Гудвин

Интересное решение,но только для чистых и ровных плоскостей.)

Нина Третьякова

Вроде, все понятно, а обьь я нить не могу... 🤔😕

Анатолий Дилан

Очень быстро колеса деформируются,на первой кочке

Южный Урал

согласен

Николай Костров

Гениально, Педальный привод... просто и со вкусом...

Michael Lvovich Kunin

Оригинальный велосипед- но за чем его придумали.

Татьяна Литвинова

а эти колёса могут выдержать вес человека?🤔

Татьяна

Первое - по инерции, а второе - приводом педалей)

Татьяна

🤗

Zibert

Нормально вращаются.Только не для наших дорог.

Fenix🇱🇹

Нет совсем , рычажный привод скорее всего ....

Любовь Бородина

Это велосипед! 😱И он ездит!?🤔😁

Николай

На роликах.Своеобразный "тубогиб"😉

Николай

🍻🦞🐠

Даль Светлая

тоже мне, реактивный двигатель...)))))

Лариса

Наверное,ролики или подшипники.))

Южный Урал

ролики и подшибники

V-Враг Незалёжности - Z

Фрикционы,чего тут разбираться.