Екатерина

Что-то в этом есть))))🙄

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мой совет вы, подумав, примите
(Согласитесь, я вовсе не псих…):
Если детям помочь вы хотите,
То скорее отстаньте от них…

/Л.Авербух/
🖼

Ответы
Марат

Дети должны чувствовать, что есть родители.

Марат

Со мной тоже какой-то сдвиг произошел. Сначала как дурак бегал от дома до роддома. Писал что то пророческое о будущем.

Екатерина

🙂возвращаясь к теме можно сказать, что ребенок -это полноценный человек и более чистый чем мы взрослые...тупая авторитарность в воспитании превращает его такого же будущего деспота......а деспотизм выражается в разных формах...от равнодушия к родителям до действительного насилия....маятник качается между этими двумя полюсами...

Марат

Не все так прямолинейно.

Екатерина

здесь нет никакой прямолинейности.....здесь заложены (между полюсами) все возможные варианты авторитарности и деспотизма.....

Марат

Наверное говорим о разном.

Nikola Mahkov

точно

Андрей Литовских

👍