Что-то в этом есть))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мой совет вы, подумав, примите
(Согласитесь, я вовсе не псих…):
Если детям помочь вы хотите,
То скорее отстаньте от них…
/Л.Авербух/
Екатерина
Ответы
Марат
Дети должны чувствовать, что есть родители.
Марат
Со мной тоже какой-то сдвиг произошел. Сначала как дурак бегал от дома до роддома. Писал что то пророческое о будущем.
Екатерина
возвращаясь к теме можно сказать, что ребенок -это полноценный человек и более чистый чем мы взрослые...тупая авторитарность в воспитании превращает его такого же будущего деспота......а деспотизм выражается в разных формах...от равнодушия к родителям до действительного насилия....маятник качается между этими двумя полюсами...
Марат
Не все так прямолинейно.
Екатерина
здесь нет никакой прямолинейности.....здесь заложены (между полюсами) все возможные варианты авторитарности и деспотизма.....
Марат
Наверное говорим о разном.
Nikola Mahkov
точно