Рамиль Каскинов

Власти Норвегии выделили четыре миллиона долларов государственной поддержки художнику, который рисовал картины своим анусом прямо на сцене, какая и писая. Это современное высокое искусство? Или я чего то не понимаю?

Ответы · страница 3
Валентина Войцеховская

Понимаете!!! Солидарна!!! А донорского материала ему не надо???

Рамиль Каскинов

Художника зовут Вегард Винге, можете его легко найти и спросить прямо. Я как то брезгую с ним общаться..

Галина Алекс.

Успокойтесь! Вы далеко не единственный такой не понимающий!

Любовь Малова

Лучше вообще ничего про это не знать нормальному человеку.

Ирина Зимина

Я тоже не понимаю, совсем свихнулись на своём натурализме

Рамиль Каскинов

Западные ценности не для меня. Я их художников не понимаю. Того же Пикассо, вы видели, как он нарисовал свою любимую женщину?

Ирина Зимина

Во всяком случае они так себя выражали, а как можно выразить себя испражненияит?

Людмила Варивоцкая

Первый раз такое слышу...... ВЫСОКАЯ "КУЛЬТУРА" ИСКУССТВА....

Рамиль Каскинов

Всё бывает когда нибудь в первый раз

Галина Молдованова

Это извращение какое - то, как и чёрный квадрат Малевича.

Рамиль Каскинов

Как и Пикассо, вот он нарисовал любимую женщину. 🖼

Галина Молдованова

Вот - вот. Ещё Дали. Тоже такие картины, что понять трудно. Видимо моё сознание не воспринимает такое творчество. Мне нравится Шилов.

Рамиль Каскинов

Вообще на западе любят тратить деньги на всякие глупости, а мы вынуждены всем миром собирать деньги на операцию детям

Рамиль Каскинов

Это вытекает из этой проблемы. Один журналист, не помню имени, провел расследование и выяснил, что стоимость этих операций и вообще лечения сильно завышена. Нереально завышена. Рядовые врачи не получают эти миллионы. Все деньги идут опять же олигархам. И те могут себе позволить купить те же квадраты и кофе за 400 тысяч евро порция

Валерик

Почему вас такое интересует? Это же для избранных😱

Самый Средний Человек

Где можно посмотреть на эти произведения искуства?

Рамиль Каскинов

https://vse42.ru/news/31016424

Самый Средний Человек

Я понял, я ходил по ссылке 🙂

Ма
Марианна

и что это ВЫ раскапываете такие новости? не пахнет?

Алексей

Ты многое не понимаешь . а это почему-то запомнил

Кристина.

Это очередной дебелизм, на грани сумашедствия.

Рамиль Каскинов

Художника зовут Вегард Винге, можете его легко найти в интернете. У него есть аккаунт. И есть видео и фото. Этого уже достаточно. А кроме того, это только один из многих фактов. Вспомните итальянского художника Пьера Мандзони. Тот тоже знаменит своими какашками и тоже хорошо на этом заработал. Но в частном порядке. А тут государственная поддержка. Вот что удивительно!

Кристина.

Для меня все эти , так называемые художества не приемлимы, а омерзительны , и не важно в частном порядке, или в государственном.

Рамиль Каскинов

Не самая приятная тема перед праздниками, кстати, с наступающим Вас!

Кристина.

И вас тоже. Я всех поздравила на общем.

Виктор Оборин

ДУРЬ ОЧЕРЕДНАЯ В ЕВРОПЕЙСКОМ СТИЛЕ...................

Рамиль Каскинов

Эта дурь очень плохо пахнет

Виктор Оборин

ТАКОВА ЕВРОПА..............

Тигра Львовна

Мы же далеки до Европы! Даже в этом вопросе! 😉

Рамиль Каскинов

Не слишком хорошая тема перед праздниками, кстати, с наступающим Вас! Счастья в новом году!

Тигра Львовна

И Вас с наступающим! Здоровья!

Михаил Цветаев

вот на фига я прочитал этот вопрос,завтракая?

Юр
Юрий

Конечно! Это плоды ихней толерантности!😄

Рамиль Каскинов

Что то оно плоховато пахнет

Юр
Юрий

А что оттуда из-за "бугра" пришло хорошего?

Ал
Алик

Это уровень культуры властей и страны... 😁

Юр
Юрий

Гоша Гоша

"Цивилизованный" мир ёПнулся окончательно!

Рамиль Каскинов

Ку
Кукулькан

А поддержка для чего? Рисовать нечем стало?

Леди Мила

нам это не дано понять... высокое искусство

Рамиль Каскинов

Настолько высокое, что только тем доступно, у кого задница самая важная часть тела