Рамиль Каскинов

Власти Норвегии выделили четыре миллиона долларов государственной поддержки художнику, который рисовал картины своим анусом прямо на сцене, какая и писая. Это современное высокое искусство? Или я чего то не понимаю?

Ответы · страница 7
Светлана Косырихина

😆👎

Рамиль Каскинов

Не берите в голову.. с наступающим!

Сам Андерс'н

Шоб не вонял

Светлана Илларионова

Меня тошнит

Светлана Илларионова

Почти верю, потому, что одно время регулярно читала газету "Спид Инфо"

Рамиль Каскинов

Художника зовут Вегард Винге, можете его легко найти в интернете

Рамиль Каскинов

Теперь верите, что весь запад потихоньку лезет в задницу. Притом в полную?

Светлана Илларионова

Давно уж лезут. С жиру бесятся

Кука

это плинтус

Влад (V)

Это скорее жест доброй воли опустившемуся человеку

Кука

в прямом, про плинтус

Лидия Куркина

Демократия

Рамиль Каскинов

Вы хотели, видимо, написать дерьмократия?

Вера Сергеевна

Наверное .

Рамиль Каскинов

А вот это понимаете:. 🖼

Рамиль Каскинов

Это Пикассо нарисовал любимую женщину

Lubov Rice

идиотизм

Рамиль Каскинов

И это при том, что Норвегия считается самой благополучной из западных стран

Lubov Rice

идиотов кругом хватает....

Рамиль Каскинов

Вы правы... С наступающим Вас!

Lubov Rice

Спасибо!И Вас С Настуающим Новым Годом!

Аля

Придурки

Аля

☺️🎄❄️

Рамиль Каскинов

С наступившим Новым Годом!

Аля

Спасибо и Вас🥂🍾

Павел Примаков

🤣👍

Рамиль Каскинов

Художника зовут Вегард Винге, можете его легко найти в интернете. У него есть аккаунт. И есть видео и фото. Этого уже достаточно. А кроме того, это только один из многих фактов. Вспомните итальянского художника Пьера Мандзони. Тот тоже знаменит своими какашками и тоже хорошо на этом заработал. Но в частном порядке. А тут государственная поддержка. Вот что удивительно

Любовь Алексеева

Ахренеть

Рамиль Каскинов

Светлана Глебова

Маразм!!!

Рамиль Каскинов

И эти люди учат нас как жить!

Светлана Глебова

Учиться не у кого!. Сами выбирайтесь .

Евгения Демакова

маразм...

Andrey Korostilev

🙄

Рамиль Каскинов

Думаете, что это? Это, так называемое, высокое искусство.

Рамиль Каскинов

Вы бы так нарисовали свою любимую женщину?

Рамиль Каскинов

Даже за девять миллионов долларов?

Дм
Дмитрий....

безумие

Дм
Дмитрий....

содомисткая культура во всей своей неприглядной "красе"- мерзости....

Эл
Элина

Жуть

Эл
Элина

Да среди военных много бисексуалов

Рамиль Каскинов

Ещё в советское время учёные выяснили, что у таких людей не все в порядке с головой. Что то там связано с хромосомами, на клеточном уровне.

Эл
Элина

Да? Я думала это просто распущенность, а так это просто больные люди с хромосомными заболеваниями

Эл
Элина

Та ,не будем об этом сегодня, с Новым Годом тебя, уважаемый))!!!

Рамиль Каскинов

С наступающим Новым Годом счастья здоровья и благополучия в новом году

Наталья Ро..............я

😱

Рамиль Каскинов

Не берите в голову..с наступающим Вас!