Юленька Мороз-Zelentsova

🙏🙏🙏 Помогите с советом надоела дом и работа 🙏🙏🙏 Где можно найти на пятую точку приключения, без затрат?😇😏😏😏

Ответы
Михаил Гехт

смотря какие. Можешь на временную работу (от квалификации) на Яиал или Чукотку, можно аниматоршей в Турцию на всё лето. И там, и там впечатления, приключения, заработок 🤭

Михаил Гехт

как минимум, посмотрите вакансии В ТОМ РЕГИОНЕ. То, что скидывают на всероссийские сайты - это или сверхредкие специалисты, или на фиг не нужные вакансии. А потом списаться с работодателем. Мы, например, с западной границы ездили по подряду на Ямале делать измерения, им это оказалось дешевле, чем из Москвы или Красноярска. При том, что у нас расходы явно выше. Насколько же обычно накручивают расценки 🤭

Юленька Мороз-Zelentsova

Все как сложно🙄

Михаил Гехт

так вы же хотите платно и не проституткой, а нормальная работа требует и проверки , и договора

Юленька Мороз-Zelentsova

Я не хочу работать, а отдыхать

Михаил Гехт

тогда да, трудно, спонсоров проверить на порядочность трудно будет заранее

Ка
Катя

Так не бывает, сначала вложишь, потом получишь и по "полной")

Юленька Мороз-Zelentsova

Мне такое общение не по мне

Ка
Катя

Озвучили фото именно Вы.

Юленька Мороз-Zelentsova

А разве это приключения 🤔

Ка
Катя

Может для кого то фрагмент на целую жизнь

Юленька Мороз-Zelentsova

Не спорю с этим

Скорпион Иванович

Пардон-встань раком и жди пока .... пнут, или воспользуются!

Римма Мансурова

Без затрат, только в мышеловке.

Инна Разумова

Сходите в ковидный госпиталь

Юленька Мороз-Zelentsova

Зачем, чего я там не видела. Я работаю в больнице

Вася Васильков

Йога и точка сидит и уносит)

Arkadij Latyshev

Дык, Вы её только покажите!

Arkadij Latyshev

И сразу приключения, приключения...

Марго Беккер

Без затраат-слоожнааа🤣

Юленька Мороз-Zelentsova

Не бывает просто

Марго Беккер

а зачеем спроиила если знала?

Юленька Мороз-Zelentsova

Может есть чудо на земле

Марго Беккер

Тебее 15 леет???

Василий Дронов

За 570 км от города

Юленька Мороз-Zelentsova

А что там город или деревня, а может лес

Василий Дронов

Все в месте

Юленька Мороз-Zelentsova

Ну я тогда буду ДУМУ ДУМАТЬ😉

Nikola Mahkov

-АВТОСТОПОМ!--👍

Вячеслав

Проблему нашла

Не
Нет

👍👍👍

Ку
Кукулькан

зачем?

Юленька Мороз-Zelentsova

Хочу развеяться