Марина Матвиенко

Девочки, вопрос к вам.......... Не мешает ли вам маникюр печатать на клавиатуре?

Ответы
Дмитрий Шестаков

Сюда обычно все по тачскринам хлопают. Там не мешает подушками пальцев,если ногти не крючками по 40 см

Валентина Найденова

Нет, не мешает, это привычка да и ради красоты женщина приспособится к чеему угодно!

Марина Матвиенко

Я иногда отобью все боковые подушечки - больно.

Марина Матвиенко

Да не первый год - только вот обратила внимание, что то запятую пропущу, то букву, а это не ошибка, просто ноготок соскользнул....вот в чём проблема.

Валентина Найденова

Возможно ноготки чуть-чуть укоротить?

Александр Белов

у меня племяница печатает карандашами что бы не портить дорогой маникюр

Марина Матвиенко

Где ж вы раньше были - вот какое ноухау............... 👍

Светлая

Когда с ним живёшь, это как продолжение пальчиков)))

Виталий

Здесь такие девочки, что маникюр им ни к чему)))😁

Розалия Файзуллина

Виталий я всегда при маникюре ,но у меня не когти а аккуратные ноготочки

Виталий

Охотно верю Роза!

Виталий

Нет..

Светлана Бульская

А чем старше возраст,тем короче волосы и ногти)))))

Марина Матвиенко

Да возраст - эта такая зараза, вот поэтому и с маникюром вожусь....стыдно - когда муж пальчики целует, а они страшные.

Светлана Бульская

А коротенькие ноготки и ухоженные ручки тоже красиво)))

Марина Матвиенко

На моих руках без ноготков - нет смотреть страшно и кольца без маникюра - как корове седло.

Светлана Бульская

Вам виднее...))Всего доброго.Созрела для сна)).

Михаил

я тоже всегда удивлялся... как умудряются

Михаил

вашу мысль про полиаморность поддерживаю 👍 но пока увы не получается. Настя за горло держит. а у Насти ногти не очень большие... ей проще)

Марина Матвиенко

Вы не так поняли, я привыкла, что молодёжь не создаёт семьи. Вот и написала. Прекрасно, что у вас есть Настя, значит она знает, что такое подвиг писать на клаве.............

Михаил

молодежь?) ну спасибо. мне 40 🙂 а Настя не знает т.к. ногти не особо большие. ей незачем как бы... в офис не ходит

Марина Матвиенко

Надо же - моему сыну 31 - вы хорошо сохранились.........думала одного возраста вы.

Михаил

на фотке 36 было. да, младше своего возраста...

Лю
Людмила

даже не задумывалась ни когда)))

Галина Д

Маникюр как может помешать???

Марина Матвиенко

Соскальзывает с клавиш, и тем самым получается пропуск букв или просто - подушечки пальчиков устают.

Марина Матвиенко

Нет - теперь только натуральный, с нарощенным вообще было сложно.

Галина Д

При коротком маникюре пальчики не соскакивают

Марина Матвиенко

При самом коротком, но это зависит от клавиатуры, у меня маленькая с плоскими кнопками на ноуте. У компа кнопки другие - высокие с углублением, там проще.

Галина Д

Мне не мешает нигде. Тут я сижу с телефона. Вроде попадаю. Хорошей вам пятницы! И спокойных насыщенных позитивом выходных!!!🎈🎉🙋‍♀️🍨🍭🍬

Альберт Вайсман

я вроде не девочка

Елена Нет

Офигенно мешает

Марина Матвиенко

Вы одна, со мной солидарны.

Елена Нет

Я быстро печатаю ногти соскальзывают

Марина Матвиенко

Вот и я о том же.... соскальзываюююююююююю.

Владимер Белов

не энаю...

Ракиб Расулов

привет

Марина Матвиенко

День добрый, интересен вопрос о маникюре?

Ирина Башкайкина (Исмагилова)

Нет

Марина Матвиенко

Повезло, мне мешает, я боковыми движениями жму на буквы.

Марина Матвиенко

Надо мне попробовать!😉

Tatiana Cebotari

нет

Марина Матвиенко

Мне иногда больно пальчики.