Вениамин Поликарпович

читаю новости: то тут, то там - сплошные 24-28летние училки, соблазняющие восьмиклассников (и даже восьмиклассниц). Когда я учился в 8-ом классе, такого не было. Обидно, мля! 😝

Ответы
Ильдар Ильясов

У нас было, далеком 1981 году наша классная увела парня из 8а к себе домой, якобы готовиться к экзаменам, ей было 24. Ну и на занимались, он пришел и пацанам рассказал, а мать подслушала и стуканула куда надо. Училку чуть не посадили, та успела подмыться. Шуму было,

Валентина Битюцкая

Я 27 лет работаю в школе, но такого в своей практике не встречала. Это какие-то выдумки.

Вениамин Поликарпович

В городе Волжский (Волгоградская область) 28-летняя учительница подозревается в интимной связи со школьником. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

Против педагога возбуждено уголовное дело о половом сношении и развратных действиях, совершенных в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста (ч.1 ст.134 УК РФ; ч.1 ст.135 УК РФ).
https://lenta.ru/news/2016/04/25/intim/
и такого немало )))

Валентина Битюцкая

Когда я училась в 9-ом классе, наши девочки тоже пытались соблазнить молодого физика.

Лева Правая

нее, я взрослая тётенька и мне не нравятся школьники. даже студенты "не очень"

Лина Тимошина

...и ведь что интересно, все училки были в возрасте после 40...

Светлана Скопинцева

А в 11 , они уже очень опытные, сексуально - озабоченные люди

М.
Мила ...

представь как было бы обидно, если бы выбрали не тебя-)

L = K (V P)

какие то вы неправильные новости читаете)))

Виктор Конобрий

Вы правы,не было даже в мыслях....

Катя Агопова

вы хотели соблазниться?

Вениамин Поликарпович

запросто )))

гд
гена деревянко

Кому как. Мне повизло.

Юлия

так уж и обидно?))

Ерлан Джаксымбетов

Мне тоже обидно

Anna Kandjarova

Vse v poryadke - 21v./!!!/

Сергей Голубчиков

🔫