Любовь Вагаева

Вы верите в любовь с первого взгляда...

Ответы · страница 2
Чернобривый Виталий

Я верю в любовь и почитаю ее вновь и вновь. Взгляды разные бывают. Люди от взглядов страдают.А любовь всегда роднит

Ольга Логунова

я верю в нелюбовь с первого взгляда, которая превратилась в любовь на всю жизнь. Ну просто у нас так получилось)))

С♚
Сергей ♚

И я верю... но и с первого взгляда верю.

Ольга Логунова

ну наверное по всякому бывает, главное то не это, а чтоб это действительно была любовь.

Валентина Селезнева

Если верить в то ,что человек приходит в этот мир не первый раз,то да.Возможно Вы были знакомы в другой жизни.

Ирана Мамедова

Это не любовь, это симпатия и страсть. Любовь, это когда ты готов отдать жизнь за своего дорогого человека)))))

Natali Ник.

а она только и бывает такая... если первый взгляд не получился с искрой, потом не слюбится и не стерпится...

Василий Кузьменко

а разве есть другая любовь? привычка возмохно, а любовь это когда один раз увидел и несмог глаз отвести...

Towik 4Olponatines

Больше всего это симпатия я так думаю не разу не слыхал и не видел чтоб с первого взгляда что то сраслось

Вл
Владимир

В красивую женщину можно влюбиться с первого взгляда, а в умную женщину - даже не открывая глаз....🙃🙂👏

*********

конечно верю , я как увижу красивую девушку сразу влюбляюсь . я вот и в тебя влюбился как только увидел .

Бу
Бунтарка)*

не постоянны вы. это не есть хорошо

Brown Sparrow

в каком смысле? а, что, человек не может сразу попасть в яблочко при случайной встрече? я вас умоляю)))))))

Татьяна Кулакова

Верю в симпатию с первого взгляда- возможно это перерастет в любовь.Любовь каждый понимает по своему.

Viktor Dratch

верю., особенно если дама фотовспышкой ослепит и приберет к телесам пока зрение восстановиться...

Дм
Дмитрий....

в симпатию и некую легкую романтическую влюбленость и заинтересованость ...то да...бывает такое....

Вл
Владимир

Любовь - это наш рассвет, Любовь - это ты и я. Любовь - это наш секрет, Любовь - это наш успех!💃💗😍

Юрий Малиновский

Нет....и не бывает её с первого взгляда...Не услышав человека вообще не составить его портрет!

Света

нет, с первого взгляда может быть только симпатия. уж слишком "заездили" это понятие "любовь"

Николай Дубинин

Конечно верю , как увидел депутат свою зарплату , так сразу и влюбился в своё правительство .

Станислав Кабанов

Как Вам сказать, чтобы не обмануть, верю, но первый взгляд мы не всегда способны распознать,

Мария Александрова

Я знаю...это обалденное чувство..зацепиться взглядом и не отрываться, никого не видя вокруг.

Я Вера

Влюбленность с первого взгляда бывает у женщин. Остальное после осмотра места жительства