Елена Галкина

О, да! Здравствуй осень! В гости просим! Вы любите осень? Я люблю лето и тепло

Ответы
Владимир Забродин

В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе
На третье в ночь. Проснувшись рано,
В окно увидела Татьяна
Поутру побелевший двор,
Куртины, кровли и забор,
На стеклах легкие узоры,
Деревья в зимнем серебре,
Сорок веселых на дворе
И мягко устланные горы
Зимы блистательным ковром.
Все ярко, все бело кругом.

Владимир Забродин

Лена да уж пересекались мы! У нас тоже все дочки училки и воспиталки!

Елена Галкина

Я и не упомню извините Владимир

Владимир Забродин

Давненько было и я когда Вас увидел то вспомнил сразу.

Елена Галкина

Надо б фото сменить. Прошло почти три года от фото на аве

Владимир Забродин

А вот тогда бы я и не узнал Вас 😁 👍

Александр Колесников

я тоже люблю тепло-поэтому ищу теплую в душе женщину ...жену-хозяиственную хозяику которая не бросит не предаст...Живу один Частныи дом в 60км.от Тюмени

Елена Галкина

Вы немного ошиблись это не сайт знакомств. Хотя в жизни всякое бывает. В моем случае проиграл его величество случай

Александр Колесников

понравилась-вот и написал

Елена Галкина

Посмотрите внимательно рядом. Наверняка есть одиночество и ищет именно вас

Александр Колесников

были бы не писал и не искал здесь...вы не -согласна-так и скажи...

Елена Галкина

Я замужем, извините и фото со свадьбы в мэйл ру тут у меня. Если б 2 года назад?!?! Была абсолютно свободна. А сейчас любима и люблю, счастлива

Александр Колесников

и....будь счастлива !

Тина Тим

Я люблю тоже тепло, но какая осень у нас красивая и теплая, ниже 17+ НЕ ОПУСКАЛАСЬ ЕЩЕ ТЕМП. А ЦВЕТОВ СКОЛЬКО ВСЕ В ЦВЕТУЩИХ ХРИЗАНТЕМАХ,ТАКАЯ КРАСОТА.

Михаил Гагарин

Я бы ответил словами А.С. Пушкина- УНЫЛАЯ ПОРА,ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ, ПРИЯТНА МНЕ ТВОЯ ПРОЩАЛЬНАЯ КРАСА И ПЫШНОЕ ПРИРОДЫ УВЯДАНЬЕ!

Елена Галкина

Вы и сейчас в Казахстане?

Михаил Гагарин

Да.Родился и живу до сих пор

Елена Галкина

Не обижают русичей?

Михаил Гагарин

Всё нормально. Без проблем. Делить нечего.

Михаил Гагарин

К стати сказать, моя старшая дочь тоже живёт в Москве. В Люберцах.

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

Дааа ... в ТВОЁМ возрасте , ☝️ 😘 ЕЛЕНА ... нужнА 😋 ГрЕлка ... во ВЕсь☝️ 🙂 рост !!!

Елена Галкина

Богом клянусь. Рядом роднулечка сопит моя... Во весь свой193 сантиметров рост. Замуж вышла год назад и счастлива. Я южнаю родом и обожаю +44"/50*в тени. Хоть и русская но южноказахстаночка. Ташкент был рядом. В России с 1979 однако ЗИМА ❄ бббрр и баня первые годы и поныне спасает меня от холодов

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

ТАк чегО ж тогДА😉 "плАкаешься" !!??ТолкАй ЕГО поЧАще ☝️😄 в бОк !!! Тепла 😘 👍 найдЁтся ТЕБЕ -- в прОк !!!

Елена Галкина

Спасибо... Однако почему то горячей жене дают прохладно го мужа и наоборот горячему мужчине прохладную жену даёт судьба..... Однако это не повод заводить шашни на стороне

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... похОже😢 плОхо кормишь ...

Елена Галкина

Сам не ест вовремя. Ругаюсь и в егда еда готовая

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

ммм дДААА ... и 😞 Не повезлО ТЕБЕ ... ☝️ 😟 однАко ...

Елена Галкина

Работает много и когда за рулём не любит полный желудок это водительское у многих людей

Сергей Некрасов

Осень любят только поэты...Хотя и грибники то же...🙂 🌹 🌸 🌷 🌼

Елена Галкина

Уборки и дел добавляет. Листопад огород. Хотя дел в любое время года хватает.

Сергей Некрасов

Вы же не дворником работаете?...🌷 🌸 🌹 💐

Сергей Никитин

Все времена года прекрасны по своемуи в осени есть прекрасные моменты.

Елена Галкина

Знакомо. Константин ушинский 4 желания

Джин

А я люблю осень..когда хочешь а нужно прижиматься друг к другу))))

Елена Галкина

Нууу есть резон в этом смысле

Михаил Цыбулин

Согрелась...И тепло накопила...Минут 20 потерплю...Согреюсь...

Елена Галкина

Не поняла о чем вы

Клим Елдаков

Я люблю осень. Особенно такую погоду, как сейчас в Москве.

Елена Галкина

О да. Лето задержалось

Клим Елдаков

А жару не терплю.

Елена Галкина

Обожаю тепло и зимой спасают баней парилкой

Клим Елдаков

Баню не выдерживаю. Моя комфортная температура на улице +12 градусов.

Владимир Королёв

И ещё весну. Дождливую, холодную осень и зиму не люблю.

Елена Галкина

Понимаю как никто вас...

Елена Галкина

Мило. Приятно спасибо за солидарность

Валерий

я то же люблю лето. а осень как в стихах- унылая пора

Валерий

у меня все отлично. летом занялся своим здоровьем. сбросил вес. подлечился. так что пока все нормально. а ваши как дела давно не переписывались

Елена Галкина

Я после 4 лет скитаний вернулась в Иваново выписалась из своей квартиры. Оставила её детям и бывшему мужу... Работаю. Вышла замуж счастлива. Любима и люблю.... Живу в другом доме мамы

Валерий

про то что вы вышли замуж я помню. рад что жизнь у вас налаживается. и здорово что вы встретили достойного человека

Елена Галкина

Будьте счастливы здоровы и любимы

Валерий

Спасибо и вам всего наилучшего☺️ 🌹

Елена Запорожец

Я тоже люблю лето. Но у природы нет плохой погоды..))

Елена Галкина

После 25 декабря возрождаюсь

Елена Запорожец

Это когда день начинает прибавляться?🙂

Кайрат Бисенов

Каждое время года по своему прекрасна я художник

Елена Галкина

Согласна но даже цветы на окне болеют от недостатка освещённости

Кайрат Бисенов

есть такое

Александр Белов

да и 1 сен сегодня подарили ученики много цветов

Елена Галкина

Ну ведь прекрасно!!! Не правда ли?

Александр Белов

да классно 15 лет в школе

Александр Белов

в муз школе преподаю фортепиано сольфеджио

Игорь Анфиногентов

У вся кого возраста своя погода и она прекрасна

Елена Галкина

Может и так

Игорь Анфиногентов

А мне умиротворение нравится

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ДОБАВЬТЕ К ЛЕТУ И ТЕПЛУ ВСЕМИ ЛЮБИМУЮ - ВЕСНУ!"

Елена Галкина

Мурр

Ева Адамова

я люблю все времена года в солнечную погоду

Елена Галкина

Замечательно

Григорий

Люблю и осень,тем более такую как сейчас!)))

Елена Галкина

Ну да, лето последний день сегодня

Григорий

Посмотрим!;)

Елена Галкина

Возрождаюсь после 25 декабря

Григорий

как это?!)

Елена Галкина

День прибывать начинает и растения на окнах оживают

Григорий

аааааааа.....!)))....интересно!;)

Ка
Катя

Времена года олицетворяют жизнь человека.

Елена Галкина

Периодика систематика.... А в душе юность