Елпидифор Сидорович

Дорогие и мудрые во всех отношениях женщины, вас устраивает теперешний ваш клоун-муж ?????

–2
Ответы
Анна

Не понятно почему в вопросе клоун муж. У моего мужа другая профессия и он меня полностью устраивает. Как и я его. Иначе бы развелись

Елпидифор Сидорович

Ну хорошо)))

А Не Скажу

странная мысль ..почему ты решил , что у нас мужья - клоуны?

Дмитрий Краснов Z

куда делась ?

Елпидифор Сидорович

Дима, а муж которому изменяют даже морально.....это рогатый клоун...)))

Дмитрий Краснов Z

ну мы все не без греха .фиг с ней с гордыней -расслабьтесь -если можете

Ду
Дульсинея

Он не клоун, он мой верный паж))

Леди Мила

нет, давно развелась

Елпидифор Сидорович

Ну вы говорили))

Леди Мила

да, я не скрываю.

Та
Татьяна

Вы тоже клоун.

Елпидифор Сидорович

Я не женат...

Та
Татьяна

Тот еще клоун.

Елпидифор Сидорович

Я больше не буду задавать вопросы касаемые детсткой сексуальности.....вижу что народ еще не дорос до этого.....пусть дети учатся всему на улице, как и ваше предки..)))

Людмила Терентьева

О,Да

Людмила Терентьева

Не просто хорошо-отлично!

Елпидифор Сидорович

А тут что забыли тогда???...Уже 8 мужиков в друзьях)))

Людмила Терентьева

Так друзья-это для общения,поделиться опытом,например,а вы что подумали?

Людмила Терентьева

Желаю удачи

Максим Jw

...

Елена Стратийчук

Сам ты клоун! Цирк тебя давно покинул?