Не
Несмеяна

Представляете? Учёные выяснили, что куриная кожа, оказывается, полезна! Она снижает давление и уровень холестерина, поддерживает иммунитет . Вы не едите её?

Ответы
Natali Ник.

еще издавно известно, что птичий жир очень полезен, а к нему относятся и кура и утка и гусь.... Не хотите есть кожу? жарьте на ней картошку и выбрасывайте...

Не
Несмеяна

Вот. А современные диетологи плохо учатся и врут нам, что хотят.

Natali Ник.

они не биологи и не химики и не понимают метаболизма в организме человека))) Тупые........

Не
Несмеяна

Плохо, что их слушаются🙁

Natali Ник.

народу нужно больше верить в народные старинные рецепты... моя бабушка птичий жир топленный хранила и применяла...её дети ( моя мама в их числе), участники ВОВ прожили до 90 и 93х лет...

Не
Несмеяна

То поколение вообще крепким было, несмотря на огромные лишения..

Natali Ник.

конечно так... но и чай пили травяной, лечились медом и баней)))

Владислав Кравцов

Еще полезней утиная и жир подкожный) В любой коже специфические коллагены, для желудка и кожных покровов, волос, ногтей очень полезны.

Не
Несмеяна

Вот теперь так и говорят!

Владислав Кравцов

Мне это бабушка еще в начале восьмидесятых говорила)

Не
Несмеяна

Слишком много развелось нынче диетологов, которые придумывают разные глупости. И все им начинают верить.

Владислав Кравцов

Всегда так было. Да и будет. Хорошее и качественное тоже надо уметь продать

Наталья Казаченко

А что мясо кур вредное - не сказали? Типа теперь только кожу надо есть? Скоро скажут , что очень полезны сухие корки хлеба с плесенью.

Соколова🇷🇺

Не ем. Ведь раньше писали все с точностью наоборот. Типа кожу нужно снимать, так как в ней много холестерина.🤔🤔🤔

Не
Несмеяна

А вот всё поменялось...

Натка М_Мак

У них каждые 5 лет кардинально меняются рекомендации)) надо просто есть все и в меру и как организм воспринимает

Не
Несмеяна

Да, верно.

Вера Соломенникова

как то не верится,чтобы кура выросла быстрее ей как раз вкалывают гормоны роста именно в ножки,а это вредно

Не
Несмеяна

Так кожа не только на ногах😳

Вера Соломенникова

предпочитаю куриную грудку без кожи,хватает на первое и второе

Не
Несмеяна

А я все части люблю:и крылышки и шейку🍗

Вера Соломенникова

приятного аппетита!🐔

Не
Несмеяна

Спасибо!

Андрей Мацнев

Ну всё, раньше было две породы кур, мясная и яйценосная, теперь "кожную" выведут, в складках, типа шарпея😁

Романтик Z

только кожу и ем. и пенки молочные и кожу свиного шпика. Только терпеть не могу тыкву, ни в каком виде.

Не
Несмеяна

В детсаду так начинается

Романтик Z

что начинается?

Не
Несмеяна

Дети не любят пенки

Нина Яблонская

а до сих пор врачи говорили все наоборот, что холестерин повышает, что в ней все самое вредное и т.д.

Не
Несмеяна

А это не врачи, а учёные сейчас проверяли☝️

Нина Яблонская

не знала

Не
Несмеяна

Я тоже

Нина Яблонская

я и так ее всегда ела, особенно запеченную или даже варенную.

Нина Яблонская

аппетитно выглядит спасибо.

Николай Дубинин

Не верьте ученым , сегодня они доказывают одно , а завтра это опровергают . Работа у них такая .

Не
Несмеяна

Это точно! ☝️

Alexandr Galkin

Дык раньше говорили наоборот, что куринна шкура содержит холестерин и протча бляшки😞.

Не
Несмеяна

Говорили диетологи, а теперь учёные провели исследования.

Alexandr Galkin

Ну не знаю Ира кому теперь верить😱! Но на всякий случай шкуру есть пока не буду😁.

Не
Несмеяна

Дело хозяйское! А я всегда её любила!

Alexandr Galkin

Кушайте! Лишь бы во здравие все было!☺️ Так то я тоже кушаю, когда приготовлена в духовке с хорошо за жареной корочкой👍☺️.

Людмила (Мила)

Я её уже давно не ем. Когда же, наконец, нам объективную информацию будут преподносить?

Не
Несмеяна

У них сначала_одно, а потом с точностью до наоборот.

Людмила (Мила)

Да, кто какую версию оплатит. 🍗

Не
Несмеяна

Видимо так🍖🍗

Leonid Tsigelnitski

Она снижает давление и уровень холестерина, поддерживает иммунитет у курицы-😳

Не
Несмеяна

😂у съевшего её

Leonid Tsigelnitski

на двоих не хватит

Не
Несмеяна

🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗что б хватило😁

Leonid Tsigelnitski

Ах да по этому всё парами

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вот жеж б, то только от нее все болезни, то полезна, что им еще в голову взбредет

Николай Верниковский

учёные долбанулись... в науке им места не нашлось. вот и пишут разную херню...

Пётр Русин

не зря же Баба-Яга поселилась в избушке на куриных ножках))))))-- прошаренная!!

Владимир Грудков

Нет!!!! я ставлю под сомнение мнение так называемых учёных.....чё за хрень???

Гудвин

У меня от курицы остаётся несколько трубчатых костей,расплющенных.))))

Гудвин

))))

Сергей Радиевич Фасулати

Это давно известно. Вот только есть её неприятно, с детства не люблю...

Не
Несмеяна

А мне так нравится! 🍗

Надежда Патракова

А я слышала что повышает холестерин. Я жаренную корочку люблю

Не
Несмеяна

Теперь другие исследования

Надежда Патракова

Вот те на!

Не
Несмеяна

Да.