Со
Солнышко.

Родители не дали денег взрослому работающему ребёнку, на это ребёнок среагировал по своему. Пошла в интим магазин купила мужской половой член и подарила родителям. Как в этом случае поступить родителям??? Чего в жизни только не услышишь.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

У родителей теперь вариант один -- собрать семейный совет и определиться с вкладом этого " дитяти " в семью и бюджет .

Михаил Maro

Если у этого ребенка есть деньги на секс игрушек, то надо взять свой и отхуясить по первое число

Галина Д

Глупость какая. Не дали-значит не смогли. Разве обязаны до седин помогать?

Nikola Mahkov

-никак!--это тоже знак внимания!--оставить как наследство для дочки!--😀

Александр Игрицкий

Папе предоставить законный отпуск до полугода. Маме наслаждаться.

Пе
Петр

Это она их просто послала... Взрослый ребенок - это уже не ребенок...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

поблагодарить, возможно в скором времени уже пригодится ,

Со
Солнышко.

Пошленький ответ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Самый жизненный или вы скажите , что и в старости все ОК

Со
Солнышко.

Ну насколько мне известно у неё есть муж.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что .? Муж что не постареет или вы об этом ещё не знаете ?

Со
Солнышко.

Когда постареет им надо будет о душе позаботиться а не о близости думать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Глупость , стареет тело , а душа хочет любви

Ка
Катя

Сказать, что обязательно передадут ей это по наследству

Светлана

Половым членом по морде взрослому работающему ребёнку.

Александр Чайка

они уже поступили неправильно так плохо чадо воспитав

Сергей Бочков

А они и не должны давать. Пора уже самой зарабатывать.

Жа
Жанна

я б этим членом отлупила ребенка

Фердинанд Франц Иосифовович

Скажи еще затолкала бы ему)))

Жа
Жанна

мне не грозит, у меня хорошо воспитаны дети, боятся меня огорчать

Фердинанд Франц Иосифовович

Так мы не про ваших в кого лупастить собрались

Жа
Жанна

"""Как в этом случае поступить родителям??? """

Фердинанд Франц Иосифовович

Не знаю, мне не вериться, что так было, или это выродок

Виктор Дудинский

Не надо было раньше баловать.

Со
Солнышко.

Я такого же мнения

Mарго Беккер

Типичная Простая БЫТОВУХА...

Сергей

отлупить этим подарком

Сергей..

Ай ! Молодца!😉🙂

С?
Санька ???

👍💋😂

Владимир Асиновский

Глупая она

Елена Мусинова

Да, детки.

Юрий Тырышкин

Дур дом