Раиса Захарина

Весна прислала телеграмму : «Я к вам пробраться не могу. Дороги… Надо бы расчистить, А то, до мая, не дойду…А как у вас???

Ответы
Анатолий Кущенко

Доска для серфинга помоему может вам помочь и приделать еще маленькие колесики ну в краинем случае яхточку на колесиках и под парусом и она умчит вас куда угодно лиш бы желание было

Раиса Захарина

Соревнования на Байкале прошли с парусом.Опоздала.

Анатолий Кущенко

Никогда ничего не поздно Раечка!

Профессор Рам

Телеграмма в царской России: Выезжаю, распространяться не желаю, что ни слово, то пятак, пусть будет так)

Владимир Стрижак

Да у нас так же нас засыпают со всех сторон а мы гребем помаленьку.Не мы такие ,жизнь такая.

Константин Саратовцев

Плетется, моет дороги дождем, мусор сдувает ветром, неприглядное засыпает снегом.

Галина Лазарева

А у нас как в песне: А за окном то снег то дождь и спать пора и никак не уснуть

Владимир

Донбасс Сейчас +6 Днем до +18 тепла хоть дорог совсем нет Два еще и война

Наталья Хайдина

А у нас уже весна. Топит со всех сторон

Марк

Так же, снегопад, Христос воскресе!

Раиса Захарина

Воистину воскрес.Христос воскрес! В светлый и торжественный день Пасхи желаю добра, благополучия и мира вашему дому! Пусть жизнь обновится вместе с природой, пусть чувство светлой радости не покидает душу как можно дольше. Желаю гармонии, любви, семейного уюта и счастья!Поздравляю с великим праздником Пасхи Христовой! Христос Воскресе! Желаю помощи Божией, крепости духа, сердечного тепла, пасхального ликования, улыбок добрых лиц, здоровья близким, тепла дому, трепетной радости, благодати, милости, душевного просветления. Пусть воскресенье Христово принесет свет, счастье, мир. Храни Господь!

Марк

Спасибо, и Вам всего того же, но, в два раза больше😇

Сергей Финогенов

да у нас дороги есть так заморозки

Сергей Агачев

дорогами и занимаются после зимы

Павел Смирнов

У нас еще не дошла до почты

Людмила Козырь

А у нас вообще дорог нет

Григорий Чернега

Начали делать дорогу =В Одесу можно прилитеть и приехать поездом ЖДУ..

Нина

Вот вот сады зацветут...

Раиса Захарина

завидую.

Нина

))

Том

В феврале все растаяло

Надежда Богомолова

у нас тепло 24 градуса

Раиса Захарина

А у нас снег..

Надежда Богомолова

а где лежит снег

Раиса Захарина

Усть -Илим.

Надежда Богомолова

нет Казахстан

Раиса Захарина

А у нас в Усть-Илиме снег.

Надежда Богомолова

нам обещают

Егор

Дороги и дураки

Вячеслав Панов

А у нас до июня!

Раиса Захарина

И у нас так же,с периодическим потеплением!

Nikola Mahkov

хорошая грязь!

Гельшат Мамедова

то же самое

Ruslan Yarisov

У нас +30

Раиса Захарина

вам везёт.