Наталья Петрова

Почему люди обижают друг друга, родных, близких.., а прощения просит у Бога. Бог успевает об этом думать и прощать?

Ответы
Вадим Матов

Им стыдно просить прощения, прямо глядя в глаза человеку. Они прикрываются Богом. Так же гораздо проще.

Геннадий Коновалов

Это удобно: Насрал под дверью, попросил прощения у Бога, бог простил... Замечательно!

Юрий Суровегин

....Бог далеко и есть ли он?....проси прощения кого обидел и пока живы...

Наталья Петрова

Только так и не иначе.

Юрий Суровегин

....Молодец🌹🌹🌹 !

Андрей Берзенин

Это у себя просят на самом деле

Наталья Петрова

А почему не у тех кого обидели?

Андрей Берзенин

Стыдно .

Наталья Петрова

Себя мы всегда оравдаем., а их?

Ludmila ***

Бог всегда рядом

Наталья Петрова

На Бага надейся, а проси прощения при жизни.

Ludmila ***

Прощаешь для себя, отпускаешь свое, так как все зеркально

Наталья Петрова

Нет проси не для своей утехи, а у тех кого обидел. Не будь слабоком.

Nikola Mahkov

-так легче!--

Владимир Забродин

Я не прошу.