Нерасторопная Женщина

«Не сиди на углу стола - замуж не выйдешь». Так говорили своим дочкам мамы и бабушки. А те в ответ: «Чем острее - тем быстрее». И кто из них прав? Вы верите в приметы?

Ответы
Ма
Марина

нет, конечно!
Если, например, все установившие иконы в машине не попадали б в аварию, не было бы 25-30 тыс ежегодно погибших на дороге..

Нерасторопная Женщина

А ну да... но верят или не верят устанавливают всё-равно ... и освещают, кстати.

Ма
Марина

Помогает??

Ма
Марина

то есть Вы еще верите в приметы...

Нерасторопная Женщина

Вопрос адресован Вам.

Ма
Марина

я же ответил сразу!)

Ольга

А если не оставалось места, кроме как садиться на углу, гордо отвечали: "Вот и хорошо, муж с "углом" будет!")))

Елена Веретенина

А мне говорили -с углом будет. До сих пор люблю на углу сидеть. Замуж3 раза ходила)

Нерасторопная Женщина

☝️Во! Примета на руку.

Елена Веретенина

только угол мой)

Michael Lvovich Kunin

А вдоль дороги покойники с косами--- и тишина!!! Брехня ( К- ф Неуловимые мстители)

Воля

во что веришь то и получаешь. Некоторые говорили муж с углом будет

Андрей Сургучёв

Танечка,в то,что вам не проблема выйти замуж я даже не сомневаюс

Нерасторопная Женщина

В приметы верите?

Андрей Сургучёв

Более того я верю в ангелов и переселение душ

Наталья

У нас говорят, наоборот...дама с углом будет...т.е. со своим домом!

Татьяна Ухтина

Нет.Это все суеверие.Все придумывают люди под себя ,не для себя

Дмитрий Кузнецов

да, особенно в черных кошек. Люблю когда они дорогу переходят.

Любовь

Тот прав, кто скажет:" Садись на угол! Выйдешь с углом будешь!"

Лев Дувидович Перкис

В моём детстве говорили в таких случаях:"семь лет без любви."

Владимир Кавалев

а как такое сидишь на углу мужа с углом хапнешь чему верить ?

Королевская Аналостанка

А мне бабушка говорила , что тогда мужик с углом попадётся .

Антон Антон

А мужчины еще говорят "С углом найду" 🙂 В подобные не верю

Ольга Матыцина

Наоборот надо сидеть на углу и муж с квартирой будет.

Елена Гребинец

Ну вроде как на острых углах негатив скапливается

Рафкат Абдулин

или наоборот.кто на углу,тот и пару с углом найдёт

Armen Aloyan

Привет не нада не каму слушать живи сваей жизнью.

Тамара Федяева

А один мой знакомый говорил: "Бабу с углом найду!

ⅅжекоб✭Умба

Если из чайника идёт пар, значит он закипел.