Ал
Аллегрия

Что бы такого накупить съестного, чтоб оно хранилось без холодильника? Паштеты, пасты. Нет холодильника. Тушёнка есть, да за день столько не лезет, если приготовить горячее.

Ответы
Fenix🇱🇹

Мясо вяленное и колбасы сыровяленные им не нужен холодильник , овощи , хлеб , крупы , макароны , яйца , сало солёное или копчённое , консервы . Любая еда если ее завернуть в фольгу и положить в кастрюлю , а эту кастрюлю поставить ещё в большую кастрюлю и между ними налить крепкий холодный солевой раствор до самого верха и сверху все накрыть крышкой плотно и сверху конструкцию обмотать плотно в одеяло , еда не испортиться. Только нужно поставить не на солнце потом .

Ал
Аллегрия

Спасибо большое.

Sergei

Просто, когда готовите горячее, то нагрейте до температуры не ниже 90 градусов С с закрытой крышкой. Для дальнейшего хранения закройте крышкой и не открывайте до следующего использования.😏

Ал
Аллегрия

Ого, спасибо

Sergei

Всегда пожалуйста.😉

Елена Z

Рыбные консервы -супчик рыбный,фасолька в томате,картофель с овощами..Кабачки -оладьи..Мука -блинчики..яйца долго хранятся..крупы -каши..

Ал
Аллегрия

Точно , оладьи надо сделать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Картошка, масло сливочное - в банку с водой, пакеты с супчиками, мука, овощи для салатов, колбаса сыровяленная., кофе, сухое молоко

Ал
Аллегрия

Спасибо)

Михаил Гехт

До фига, все консервы, запаянное в пакеты , пакеты для варки ... Не считая просто овощей типа кабачков и картошки

Ал
Аллегрия

Всё, кроме мяса))) вот даже пельмени 800 г не съела за день. Половину выбросила

Михаил Гехт

Так растительных консервы. Не только кабачковая икра и томат паста.

Ал
Аллегрия

Горошек?

Михаил Гехт

Много чего. Даже из гарниров горошек, фасоль, кукуруза, смеси, даже маринованные огурцы. И всяких овощных икр (или икров? 🤭) не мало. Рыбные консервы...

Ал
Аллегрия

Килька))))

Михаил Гехт

И она тоже. И даже морская капуста)))

Вася Васильков

Так купи холодильник .Можно маленький до 3000руб Вес не о чём.

Ал
Аллегрия

Такой стоит 7. Совсем крошечный

Вася Васильков

Мне что искать ?

Ал
Аллегрия

Вот именно, что мне большой нужен. А пока временно без холодильника

Марат

Яйца 25 дней можно хранить при комнатной температуре, овощи.

Ал
Аллегрия

Это да

Ду
Дульсинея

можно покупать столько сколько можно сьесть

Ал
Аллегрия

Село

Lao Dao

а как это нет холодильника так не бывает )))

Владимир Вельский

Макароны, каши, доширак, грибы сушеные😁

Ал
Аллегрия

Вегетерианство, в общем)

Владимир Вельский

Мясо вяленое можно хранить сколь угодно долго, рыбу вяленую тоже

Ал
Аллегрия

Спасибо.

Владимир

Сухари,печенье,крупы,макароны,консервы

На
Наблюдатель

мона холодильник с рук взять бесплатно

Ал
Аллегрия

Нет в округе

Не
Несмеяна

Огурцы, помидоры, капуста, яблоки и пр.

Do
Donatas

сколько времени должно храниться ?

Do
Donatas

масло сливочное почти не тает фактически любое в воде яйца могут долго лежать

Ал
Аллегрия

Не люблю всё это])

Do
Donatas

тем более ещё проще

Ал
Аллегрия

Паштет спасает, салаты

Do
Donatas

покупной паштет это.. вообщем всё дело вкуса 🙂

Котэда

купи сырокопченую. Не испортится

Ал
Аллегрия

Она же в холодильнике хранится?

Котэда

нет

Звезда Очей Твоих

А КАЖДЫЙ ДЕНЬ СВЕЖЕЕ ПОРЦИОННО

Виссарион

не проще купить холодильник?

Ал
Аллегрия

Проблема с доставкой

Виссарион

?🤷‍♂️

Барон Де Гофмансталь

Крупы, макароны, бобовые.

Господин Дроссельмейер

Так а зачем накупить?

Ал
Аллегрия

Ну зачем ходить сто раз. Не в городе

El Fuego

макароны крупы консервы

Ол
Олег

мед....топленое масло

Ал
Аллегрия

На меду и масле