Мне за единицу времени приходят в голову тысяча мыслей, успеваю же зафиксировать одну. Представляете, какой я плодовитый мыслитель?!.. Уму непостижимо!.. Кто-то подумает, что я хвалюсь этим. Не надо, даже не думайте так, ибо сегодня хвалятся степенью своего влияния!
Legião Dos Sábios
Ответы
Мира Донна
а в чем выражена это единица? год, децегод,...?
Legião Dos Sábios
1 секунда
Мира Донна
скорость письма обалденная, записать за секунду целую мысль - коллосаль)))
Legião Dos Sábios
Моя мысль опережает мое письмо и устную речь в тысячу раз.
Мира Донна
а как же фиксирование? тогда не получается зафиксировать
Legião Dos Sábios
Что-то получается. Во время сна это процесс ускоряется в миллионы раз.
Мира Донна
а фиксируете как?
Legião Dos Sábios
Я специально не фиксирую, я выделяю самое главное из тысячи и потом муссирую.
Лейла *
лорд вы в своем репертуаре )
Legião Dos Sábios
Вам нравится мой репертуар? )))
Лейла *
средне