Legião Dos Sábios

Мне за единицу времени приходят в голову тысяча мыслей, успеваю же зафиксировать одну. Представляете, какой я плодовитый мыслитель?!.. Уму непостижимо!.. Кто-то подумает, что я хвалюсь этим. Не надо, даже не думайте так, ибо сегодня хвалятся степенью своего влияния!

Ответы
Мира Донна

а в чем выражена это единица? год, децегод,...?

Legião Dos Sábios

1 секунда

Мира Донна

скорость письма обалденная, записать за секунду целую мысль - коллосаль)))

Legião Dos Sábios

Моя мысль опережает мое письмо и устную речь в тысячу раз.

Мира Донна

а как же фиксирование? тогда не получается зафиксировать

Legião Dos Sábios

Что-то получается. Во время сна это процесс ускоряется в миллионы раз.

Мира Донна

а фиксируете как?

Legião Dos Sábios

Я специально не фиксирую, я выделяю самое главное из тысячи и потом муссирую.

Лейла *

лорд вы в своем репертуаре )

Legião Dos Sábios

Вам нравится мой репертуар? )))

Лейла *

средне