Ко
Константин

ОГРОМНАЯ БЕСПЛАТКА / БЕСПЛАТНЫЕ ПРОДУКТЫ В АМЕРИКЕ Бесплатная Еда в США ФУДБАНК в Америке
🌼 Именно так выглядит коммунизм? Или коммунизм это что то другое 🤔 ?

Ответы
Ма
Марыся

А вы не задумывались из чего сделаны продукты? Сейчас модно на западе вместо мяса брать червяков, вместо горошка и картошки и прочее брать водоросли. На западе недавно показывали целое производство, автоматические линии по изготовлению продуктов, которыми травят людей наших.

Ко
Константин

Это наших травят. Ты правильно подметила :)) В штатах многая химия запрещена кстати по закону.

Ма
Марыся

А в Англии процветает. Запрещена законом, но они его нарушают. Когда я видела этот фильм и показывали, как они выращивают червей и потом делают продукты якобы из мяса и ещё добавляют приправы для вкуса, было жуть. Якобы животные коровы, свиньи когда опорожняются выделяют амиак так и это вредно для человека. Поэтому надо все уничтожить. Так своя теория. Созданы целые лаборатории. И подопытные кроликами стали люди, которые уехали когда- то из СССР и Украины. Это их выбор, пусть едут.

Ко
Константин

Моча - Аммиак это селитра. Если её не добавлять в колбасы, то колбаса быстро испортится. Это тва-ри бизнесмены мутят с насекомвыми.

Пи
Пижон

Костян. А чего такой борзый парень, который на себя берет больше чем сможет потянуть?

Ко
Константин

Это весь твой род такой, раз тебя таким взрастили :))

Пи
Пижон

Ты опять себя описываешь?

Ко
Константин

Перечитай - бездарь :))

Пи
Пижон

идиголовй ударься об стену придурок.

Ко
Константин

Твой папа :))

Fenix🇱🇹

У нас в Литве тоже есть продуктовый банк, где продукты раздают бесплатно для бедных .

Елена Семенова

Короче, с голоду там точно помереть не дадут. Вот со здравоохранением напряжёнка.

Ал
Александр

украинцы за печеньки уже страну продали. русским то же самое предлагаешь?

Ал
Александр

поумнеть? в смысле? что надо понять-то? что на пенсию в этом году никто не выйдет из-за реформ в стране?

Ко
Константин

Для начала надо прочитать Конституцию РФ. Потом надо прочитать Конституцию СССР. Потом их сравнить. И поумнеть.

Ал
Александр

как поумнеть? в каком смысле? ты сам-то, что вкладываешь с это слово?

Ко
Константин

Чтобы поумнеть. Надо не просто читать для галочки, а понимать и вникать в то что читаешь. Это займёт в два раза больше времени, если просто прочитать.

Ал
Александр

о как!

С К.

Коммунизмом считаете бесплатную еду для нищих???

Ко
Константин

Вот спрашиваю, каким должен быть коммунизм.

Марго Беккер

Я знаю подруги там живут мноога лет..

Ко
Константин

Даже тут в Осуждайуке многие не верят.

Марго Беккер

Туут? Ты не в курсе хтоо тут?

Ко
Константин

Тут со всего мира люди.

Марго Беккер

А не о Географии а о Разумности

Зинаида Бадяева

Правильно говорит молодой человек !

Igor Fedaev

Вы всё еду рекламируете ?☺️

Ко
Константин

Вот ради интереса. Сколько кило еды ест человек в день включая и напитки?

Igor Fedaev

Вот по себе скажу, ем я мало, пью напитков, много !

Ко
Константин

Вот примерно выходит в день около 3-х литровой банки. Это примерно. Так что бомжи не особо шикуют в РФ.

Igor Fedaev

Так они и живут одним днём !☺️

Ко
Константин

Где в РФ соц-поддержка адаптации? К примеру в СССР таких людей устраивали на работу.

~E
~ Eva Lansca ~

Коммунизм это другое.

Elvis Costello

🖼

Ко
Константин

Над больными грех смеяться