песню делает хитом кто-исполнитель,композитор ,поэт,оранжировщик?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Бывает песня не очень, аранжируют звучит или новое дыхание обретают. Бывает исполнитель не подходящий, либо композитор посредственный. Успех это квинтэссенция всего вами сказанного

Татьяна

согласна

Михаил Гехт

хорошая работа всех вышеназванных, особая роль исполнителя. Ну и последние полвека (а в США век) - раскрутка, в основном на радио и ТВ.

Татьяна

согласна

Евгений Антонюк

без хорошей песни нет исполнителя, исполнителя нет без мелодии, хорошей мелодии нет без композитора

Татьяна

вы правы

Татьяна

как поэт и композитор, считаю, что автор)))))))) но вообще, сложиться должно всё + чуточку везения

Татьяна

да

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Композитор, поэт, исполнитель ( в таком порядке ), а аранжировщик в последнюю очередь.

Татьяна

Ок

Виктор Николаев

Татьяна

я ни при чем

Виктор Николаев

Как не при чём? Ещё как при чём!!!

Татьяна

нет

Виктор Николаев

Ух ты какая!

Татьяна

такая

Алексей О.

Все таки композитор ибо именно внешняя музыка сливается с внутренней музыкой !

Татьяна

ок

С Э М

Совместный успех плюс востребованность слушателем)

Татьяна

да

Языческий Кот

случай. ибо чаще всего в хиты такая дрянь вылетает...

Татьяна

Да

Евгения Н.

Все в совокупности, с элементом чуда.

Татьяна

да

Анна Познякова

все вместе😁

Татьяна

да

Са
Саша

совокупность всего перечисленного

Татьяна

Да

Га
Галина

поэт.я в текст вникаю непременно.

Татьяна

Текст иногда пишут на музыку

Га
Галина

в любом случае-стихи основное.

Татьяна

согласна

Ир
Иринтер

Командная заслуга. Все хороши

Татьяна

Да

Wlad Korn

Продюсер. Точнее - его деньги.

Татьяна

увы это так

Fenix🇱🇹

Эсприсарио и продюсер

Татьяна

да

Валерий Егов

Исполнитель и медиа.

Татьяна

да

Ирина Маршал

Я думаю-исполнитель

Татьяна

возможно

Сергей Кащик

Создатель (поэт).

Татьяна

нет

Сергей Кащик

Современность доказывает, что - таки да. Хотя и исполнители сейчас - лентяи ещё те.....

Татьяна

согласна

Олег Исаенко

все они вместе

Татьяна

да