Мила Гаева

А вы умеете правильно загадывать желания?

Ответы
Владимир Дудник

Учитесь загадывать желание у евреев... Джин согласился исполнить только одно желание, на что еврей сказал:- Сделай так, чтобы моя слепая мать , увидела меня из окна моего шикарного особняка, как я сожусь в свой Бэнтли, чтобы отвести дочь к алтарю, где ее ждет жених миллиардер....))))))))

Mikhail Strelnikov

Конечно. Нужно записать желание на бумаге (лучше на бумаге красного цвета или завернуть в красную тряпку и на ночь в определенный день (какие именно эти дни в году можно найти в специальных справочных изданиях) положить под подушку. Желание непременно сбудется.

Мила Гаева

да так

Mikhail Strelnikov

Прошу меня извинить. может, я наговори чего лишнего. Но я исходил из того, что в современном мире вряд ли есть люди. которые всерьез верят в астрологические прогнозы, все исцеляющую силу гомеопатии и безоговорочность предсказаний ясновидцев. Тем более в ТАКОЙ ДЕНЬ.

Мила Гаева

ну верить во все это и не обязательно...но прислушиваться надо

Mikhail Strelnikov

Спасибо, что Вы меня правильно поняли. Всего наилучшего.

Мила Гаева

благодарю и спасибо за общение)))

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Мила Гаева

это уже не сказка...а быль

Д7
Дмитборисыч 777

как то так!💐

Ирина Нечаева

Хочу сидеть в норковой шубе в нашем новом кадилаке положат пальчики с подаренный тобой бриллиантами и аккуратно загонять машину в наш шикарный гараж трехьярусного замка который мы выиграли в лотерею)))

Мила Гаева

это надо в группу денежный поток

Александр Клименко

Надо признаться, что нет!!! Звезды сгорают гораздо быстрее,чем я успею подумать и загадать желание (Мои мысли, мои ленивцы,- медленно ворочаются)

Мила Гаева

значит несильное желание было

Александр Клименко

А-а-а-а!!!! Это интересная мысль. В следующий раз надо бы проверить

Мила Гаева

ок

Aleksandr Praded

я умею ... я загадываю желание себе... и оно исполняется .. если загадаешь желание и скажешь любому человеку --никогда не исполнится

Мила Гаева

да

Таймураз Дзгоев

я не гадалка. у меня желания вполне реальные для их реализации. правильно загадать желания, это не совсем корректный вопрос.

Мила Гаева

вполне корректный вопрос

Александр Вольхин

Хочу зелёное яблоко на золотом подносе . привезённое на моём\бентли\ к причалу где стоит моя морская яхта.

Мила Гаева

ха-ха

Александр Вольхин

Это раз.

Мила Гаева

3 хаха

Владимир Назаров

Я сставлю перед собой цель и иду к ней.Желания загадывают джинам,коих в нашей жизни не встретить))).

Мила Гаева

круто

Владимир Назаров

Да нет))),обыденно))).

Василий Ушаков

А зачем? Глупые желания всё равно не сбудутся, а нормальные их и не нужно загадывать сами сбудутся.

Мила Гаева

Старого года - несколько дней…
А сколько надо всего успеть!
Что б в доме стало чище, светлей -
Доделать, исправить, согреть.
И приготовить и постирать,
Ненужное, выбросить вон,
И гладить и чистить и зашивать -
Дел набралось на целый вагон.
Да мы всё осилим, как всегда…
И праздничный стол, накроем,
Конечно, уставшие, слегка,
Но встретим Год Новый, стоя.
Бокалы, малиново зазвенят,
Салюты откликнутся эхом…
Добра, счастья, мира станем желать -
И обниматься со смехом.
Под ёлкой подарки найдем -
Примерим, надкусим, обсудим…
Волшебными этими - ночью и днем,
Как дети, мы счастливы будем

Марина Шаталова

что-то у меня в одном загадывании очень много желаний....... просто одно из другого вытекающие

Мила Гаева

логично)))

Владимир Набоков

Да,но сколько не загадывай- бесполезно!Нужно оторвать мягкое место от стула и пошевелится...

Мила Гаева

)))

K*
Konstantin ***

ну на все сто,увы не знаю,но вот нельзя загадывать желание которое другому сделает вред.

Мила Гаева

да

Василий Пономарев

А толку то от этого! Просто надо свои желания сопостовлять со своими возможностями.

Мила Гаева

не всегда

Ира Бавтрукевич

Не знаю, я в сказки не верила ,но планы ставила перед собой,и осуществляла их

Мила Гаева

ок

Иван Каравай

Не умею !- желание это своего рода судьба ... А как судьбу можно предсказать ?

Мила Гаева

посылать намерения

Sp T

Мила ! Я, их не загадываю ! И Ты, не гадай ! У тебя все будет хорошо !!!!!!

Мила Гаева

благодарю

Sp T

Спасибо Мила !!!!!

Вадим Юрьев

Ага. Всегда сбывается. Чтобы и этот год человечество не погибло.

Мила Гаева

отлично

Виктор Постольник

желания рано или поздно сбываются -поэтому загадываю осторожно

Николай Демиденко

Я в таком возрасте,только родить не могу,остальное доступно.

Мила Гаева

)))