Евгений Васильев

Как вы считаете !? Пачему молодое пакаление пивцав каверкают свои песни матерными словами ? Это дигродацыя? или слабый словарный запас ! ???

Ответы
Thunder

А вы зачем русский язык кАверкаете? ПАчему столько грамматических ошибок? Вы же не относитесь к молодому пАкалению и дИгргрОдация вас не коснулась надеюсь.

Евгений Васильев

Я допускаю ошибки а не каверкаю

Thunder

Это равнозначно. Допуская ошибки,🤷‍♂️ вы его коверкаете.

Евгений Васильев

Вы суть вопроса не поняли а за ошибки зацепились

Thunder

Да понял я суть вашего вопроса... Матерные слова в песнях и даже в стихах звучали во все времена в России. Не надо эту "заслугу" приписывать молодёжи.

Евгений Васильев

Врятли это заслуга это портит

Владимир Кузнецов

Ты...Извините!Сами,научитесь писать по Русски!!!Вас,на Вы,называть нельзя!!!Вы же урод!!!Русского языка!!!

Евгений Васильев

Не извеню 😠! а раз ты не панемаешь смысыл вопроса то не отвечай а из за токих как ты уродов букваедов везде нигатив, нашёлся Совершенство Знайка русского языка

Владимир Кузнецов

Научись Русскому языку!!!Неучь...Женя-васильев-батрак...Из батраков видать?твои стихоплётства читать нико не будет...Потому что ты-быдло!!!

Евгений Васильев

Ну раз я быдло то ты кто если прочитал ???

Владимир Кузнецов

Да ты ещё и чурка???-В ЧС!!!

Евгений Васильев

Очень приятно меня Евгений

Владимир Кузнецов

Едильбек!!!Привет!!!

Евгений Васильев

Так вы чурка Едильбеков !!! В чесь Каво назвали ?

Юлия Семененкова

Видимо слабый словарный запас и плохое знание Могучего Русского языка)

Лариса

Это потребность общества. С матом и безграмотностью- большой рейтинг.

Евгений Васильев

Тогда это туповатый рейтинг !!!! Вроди песни есть хорошие но нет надо вставить мат 💯 пудова безграмотность

Лариса

Рейтинг растет за счёт голосующих "за". А голосует туповатый народ.

Тася Гаврик

А вы свой словарный запас видите??????????🤣🤣🤣🤣

Тася Гаврик

Заметно!))) Вы их переплюнули!!!!!!!!!!!!!!!))))

Евгений Васильев

Я умеха 😜😂🤣🤦‍♂️

Тася Гаврик

Ветер в спину!))))😉✌️

Vladimir Rakivnenko

Лучше бы на своём языке говорили, Евгений...

Евгений Васильев

Я другова не знаю. Я просто двоишник

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Андрон Шрайбикус

Ну ты загнул. Молодое поколение отдыхает.

Феликс Л

А патаму, что в школу прогуливали !

Евгений Васильев

Согласен

Егор

Помнят с децва материнские слова..

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гефест Bear

Вам это лучше знать! 😏

Скорпион Иванович

А сам зачем коверкаешь?

Helen Brown

Дигродацыя, канэшна!

Евгений Васильев

💯 пудова!!!!

Виктор Ш

Это нравится толпе!

Ирина

Аутизм