Яд
Ядовитая

Бык со львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена. Лев отвечает: Что-то купить?...понял,скоро буду.Бык:Ты же царь зверей!Стукни по столу, докажи что, ты мужик. Лев: Слышь бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня Львица!!!

Ответы
Дмитри Баронин

сидят две девушки,воспитанная и разгильдяйка. разгильдяйка,..у меня сегодня хомячок умер. другая ей,..что просто умер?....нет блять со спец эффектами!!!!!!

Сергей Котолуп

Не лев это, а кошак дворовый. Лев уважал бы свою спутница, но не прогибался бы как кот!!!

Valentina

Да,я львица...* Ну что я тебе нарычала,понял?*
🖼

Анатолий Трунов

Я думаю, что Лев...правильно мыслит... Лев - это закон, а львица....поправка к закону...

Виктор Хоменко

... а, моя, Императрица, исключила любые, Наши, контакты с флорой и фауной...

Сергей Котолуп

Порожняк!!! Лев всегда лев. Свою подругу уважает, но не стелится!!!

Владимир Малышкин

Что дано льву то не положено быку каждому свое вот и суть😉

Александр Бувайло

Хороший анекдот его рассказывали гдето 86 году .🤒

Юрий Юхневич

БОГ СОЗДАЛ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ МУЖИК НЕ СПАЛ СТОЯ.

Узденов Башир

Ядовитая, что тебе из всего этого больше нравится?

Владимир Герасимов

Правильно женщин любить и уважать нужно!😘

Евгений Хрунин

серьезный аргумент!!!Львица но не царица!!

Дмитрий Крючков

🙂 😁 😁 сами придумали анекдот

Brown Sparrow

баян, так полюбившийся домохозяйкам...

Александр Бардаков

много буковок мало смысла😇

Игорь Зефиров

львица хорошо, но корова лучше

Яд
Ядовитая

Кому как...

Алиби Жаксыберген

Каждому свое👍 👍 👍

Николай Шкиль

Красивый анегдот жизненный ))))

Александр Галышев

да такая и по чикать может.

А.z.

Коровы тоже разные бывают.