Светлана Ведяшева

где ента квартира? где деньги лежат...

Ответы
Нурша Джуманова

Наверняка вы помните известную фразу из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»: «Люди, храните свои деньги в сберегательной кассе!
Если они, конечно, у вас есть!

Vechnost1965

- На выходные обещали 30 градусов жары. - Да не может быть! - Может! 15 - в субботу... 15 - в воскресенье

Vechnost1965

65 летняя акушерка роддома достала пол Саранска.

Ирина Горянская

Ой, не говорите, да ещё та тумбочка в ней!А где ентот, который их в ту тумбочку складывает.

Ирина Горянская

Ищу, но, таких мало.Был один- убили.

Ирина Горянская

Не говорите! Мерзкие твари! Взять и убить здорового человека, что бы отобрать деньги!

Марс Ли

Далеко, высоко в горах, но не в нашем районе может быть еще встретите....

Марс Ли

Это фраза из кавказкой пленице. Там герой .Этуша говорит про обычаи воровать невест.,

Марс Ли

Это фраза из кавказкой пленице. Там герой .Этуша говорит про обычаи воровать невест.

Светлана Ведяшева

так зло... аж трижды.. ответил... ночь на дворе...

Марс Ли

Нет, я извиняюсь я с уважением, но почему трижды получилось не знаю! Еще раз извините!

Светлана Ведяшева

нравится мне это фильм... но эту фразу не помню

Александр Дикий

У каждого свои потребности... поэтому и адреса квартир у всех разные.....

Игорь Самохин

Самый безопасный и надежный вариант - где положишь, там и возьмешь!

Света Новикова

В тумбочке, а в тумбочку кто кладет? Я,а где берешь? В тумбочке.....

Равиля Ахмадиева

Вот эта улица,вот этот дом,а про квартиру не могу ничего сказать

Er
Ertispv

Ищите и найдете... Только зачем -чужая квартира, не Ваши деньги?

Особа Царская

Вот! А вот эта улица, вот этот дом !....А дальше уж сами ....

Марина Васильева

вы тоже хотели помочь бедный людям или .а поговорить

Юрий Григорьевич

Знал бы прикуп , жил бы в Сочи ! Ищите , да обрящете .

¿¡

Не торопитесь,там уже нет денег))) я там побывала 😄

Райса Таяуова

Светик,работать надо.Деньги просто так не лежат

Райса Таяуова

Работать от слова раб ,своих желаний,хочешь деньги работай))))

Тамара Зинченко

Я нашла...нос надписью на двери:"Здесь был Вася! "

Рафкат Ибрагимов

это вопрос к Остапу Бендеру... он то точно знает

Рафкат Ибрагимов

почему бедный.... он то как раз добился того, что хотел....

Рафкат Ибрагимов

обязательно... Удачного дня!!!

Владимир Забродин

Сейчас деньги лежать в многочисленных банках.

Светлана Ведяшева

вы имели ввиду- крутятся...

Владимир Забродин

Может банки их и прокручивают,чтобы "наварить"проценты

Владимир Забродин

Знаете значит? А зачем тогда квартира?

Светлана Ведяшева

так мне банк и не нужен...

Владимир Забродин

Значит хотите на тарелочке с голубой каёмочкой?

Витя Гречишен

Зачем вам деньги,вы и так прекрасно выглядите.

Мария Сачук

Такую чепуху пишут, что на голову не повесишь.

Мария Сачук

Просто смех берет. Что писать больше не о чем? Это что дом Юмора?

Аlex Ross

Ключ у меня, а квартиру сам лет тридцать ищу!