Бе
Бегемот

Если губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — вы тогда решитесь?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Вот-вот, я однажды в 10-м классе так пооткровенничал с товарищем - если рожу Ивановой соединить с жопой Ермаковой и приставить сиськи Родимцевой... А он, падла, все им рассказал, и они меня от3,14здохали)))

Наталья Шестакова

Ой вряд ли! Никонор Иваныч, да Иван Кузьмич, Бальтазар Бальтазарыч, да Иван Палыч! А вы то где? Не разглядеть.

Бе
Бегемот

Что есть, то есть!

Наталья Шестакова

Ну уж приму, как данность!

Бе
Бегемот

Будьте любезны!

Наталья Шестакова

Всенепременно.

Нина Капкина

Не надо мне дородности! Мне тонкие и звонкие нравятся!

Господин Дроссельмейер

Мне Подколесина

Бе
Бегемот

Ффига, на кого ваш взор пал!)))

Mарго Беккер

🤣👌🤣👌😝👌

Ла
Лариса

Да пожалуй)))