Павел Слупский

Как вы думаете чем все закончится на Донбассе? Может хватать родню и сваливать отсюда пока не поздно...?

Ответы
Ольга Евдокимова

«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому… В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» ванга 4 том. 1998г.

Павел Слупский

Удивительно четко написано. Перечитываю... и думаю. Неужели все было расписано заранее. 23 года... Как точно! Выходит впереди еще 23 года хаоса..

Ольга Евдокимова

не так мрачно. это уже выкарабкивание из хаоса. зайди в поиск. почитай сам. 547 катрен и дапее.

Павел Слупский

Спасибо большое. Очень удивил ваш ответ. Честно!

Нина Пенцаль

Наверное.лучше уехать.Этот дурдом не скоро кончится.Заварили кашу и никто не знает как это можно остановить и не берёт на себя ответственности и смелости .

Та
Таша

Сочувствую Вашей беде:((Я бы свалила, потому что биться с этим абсурдом бесполезно...а жизнь одна и жить хочется спокойно:((

Отвечайка

Откуда?Ежели вы-евреи-,то в 90-ые все заняли хорошие места...)))))

Таня Власова

ничем хорошим. есть возможность куда, то давно пора уехать.

Мечта... Далёкая)

Уже давно пора. Хорошего точно не будет. Я так думаю (😯

Стоян Стоев

Вас везде ждут с распростертыми объятиями

Людмила

Да все будет хорошо. Чиновники нажруться...

Радзевич Софья

Странно что Вы все еще этого не сделали.

Ма
Марс

вас уничтожат как ненужный мотороллер

Ма
Майя

Путин уже не хочет вводить войска?

Татьяна Татьяновна

уже практически не кому бороться

Павел Слупский

Не кому. Но бомбят сурово

тт
татаева татаева

лучше уехать....если есть куда...

Павел Слупский

Ребенка жалко. Он бомбежки слышит и прячется под кровать

тт
татаева татаева

выбирайтесь....

Павел Слупский

Спасибо...

тт
татаева татаева

берегите себя...

Николай Песоцкий

Куда: на Украину или в Россию?

Павел Слупский

В Беларусь

Николай Песоцкий

У нас тоже здесь не медом намазано. Пахать нужно конкретно... Обратитесь в Смолевичскую бройлерную фабрику, там один из начальников с Донбасса.

Павел Слупский

Ух ты. Весьма ценный ответ. Спасибо огромное!

Кот Макси

Раньше многие ехали куда-то...

Жорж Милославский

Надеюсь, что всё будет хорошо

Марина Денисова

Береженого бог бережет ..

Виктор Изотов

Если есть возможность..

Абдрахман Абузаров

Донбасс ключ к Крыму

Лена Чиркина

разве еще не поздно?