Евгения Волохова

Что сводит вместе двух людей ? Что это- случай или неизбежность ?

Ответы · страница 2
Наталия Татарчук

Так хочется, наконец, встретить мужчину, чтобы "Уххх ты!". А встречаются в основном "Ой, бл@...))

Олег Goviyko

чему быть суждено-неминуемо будет!НО!!!!!но небольше того,чему быть суждено(Омар Хаям)

Сергей Коваленко

...необходимость...запрос...что ищешь,то найдёшь...неизбежность здесь в срабатывании...

Евгения Волохова

Такое впечатление, что у вас сработало

Сергей Коваленко

...уже в разбеге...23 года вместе...и всё..запросы поменялись...жизнь развела...нашёлся ей сразу вариант уйти...а мне дети,как я и желал...никто не расчитывал,но получилось...

Евгения Волохова

Печально. Одна радость,,,,дети. Какие ваши годы....все еще может измениться

Сергей Коваленко

...я верю в чудо,но я реалист...вероятность того,что я встречу ту,котороя сможет быть рядом??...низкая,честно говоря,вероятность...невнроятная,прям...меня мама и дети могут переносить только...люди недолго,обычно...

Евгения Волохова

у каждого свои недастатки, но это не приговор

Сергей Коваленко

...да,конечно...я не страдаю))..приговорённым себя не ощущаю...

Евгения Волохова

замечательно. Удачи вам всегда и во всем

Олег Сорокин

В зависимости от ситуации. На работу устроишься тоже с начальником вроде сошелся...

Юрий Зазулин

Неизбежность, Бог создал каждой твари по паре, чтобы они сходились и размножались.

Борис Савельев

Скорее необходимость. А вот по какой случайности это произошло- тут каждому свое.

Aliyar Aqayev

"Жизнь-это пересечение судеб и случайностей" из одного очень хорошего фильма.

Елена Михайловская

А Боги смеялись весь день и весь вечер. Смешила их фраза «Случайная встреча».

Людмила Бурмистрова

Зто просто сбывается Ваша мечта,хотя не всегда обоюдная.Случайностей нет.

Евгения Волохова

мечта, мечтой, но если не судьба ?

Людмила Бурмистрова

А куда бежать, к новым приключениям, Вам ЭТО надо. . .

Евгения Волохова

нет, не надо, меня все устраивает, как есть

Людмила Бурмистрова

Это главное,только не обмануться-бы.

Людмила Бурмистрова

Евгения,желаюВам, что-бы все было хорошо,Вы молодчина.

Евгения Волохова

спасибо Людмила !💐🌺

Евгений Степанов

Случай,а запрограммирована неизбежность,потому что Это должно случиться

Евгений Степанов

Я имел ввиду стремление к счастью,а судьбы раэ

Евгений Степанов

Разнызные и дороги к счастью тоже разные

Евгения Волохова

у каждого своя и дорога . и судьба тут дело в случаи

Сергей Евдокимов

Исключительно - ДЕЙСТВИЯ каждого из них... как правило - необдуманные...😉

Евгения Волохова

в молодости да, на эмоциях. Чем старше, более обдумано

Сергей Евдокимов

"...старше..." - это сколько, по-Вашему?...

Сергей Евдокимов

😂Ну-ну... "обдуманные"!...

Александр Дубков

Сводит, прежде всего желание сойтись, потом уже случай или намеренность.

Валентина Карпенко

...Я ДУМАЮ- СЛУЧАЙ...
НА ОБЛАКЕ АНГЕЛ СИДИТ БОЛТАЕТ НОГАМИ И УЛЫБАЕТСЯ...

Владимир Добросовестный

Полагаю(учитывая и мой личный опыт), что это какое-то провидение свыше!

Сергей Финогенов

скорей всего,неизбежное, не может человек жить ,что бы не быть в месте.

Евгения Волохова

огорчу, очень даже может, когда остается одна

Сергей Финогенов

ну причем здесь,это и я один,но раньше, было по другому.

Евгения Волохова

не хочу вспоминать прошлое, больно.

Сергей Финогенов

я понимаю, но Вы задали вопрос что сводит людей, в месте ,и я ответил,а молодым что не надо, потому что страх остаться один, нет жизнь продолжается.

Евгения Волохова

я поняла, но это может проведением, судьбой или случаем

Игорь Зефиров

А мы случайно повстречались, мой самый главный человет.... Анна Герман

Ольга .

Решение общих проблем. Взаимно дополнение для решения. Неизбежность

О_
Олег _Хроменко

В возрасте надо понимать , без труда над проблемой ничего не решить .

Аydar (Dobro).

Той неизбежностью зови лишь безкорысть с какой хранитель помогает

Сергей Б.

прожили долго и счастливо - неизбежность. Расстались - случай.🤠

Сергей Б.

✈️..............🏖️