Not A Gift

А вот интересно, как бы изменилась жизнь, если бы брак нужно было каждый год продлевать в ЗАГСе?

Ответы
Юрий

Верующий молится богу; "Господи, я ведь молюсь тебе каждый день и читаю молитвы и ты не даёшь мне ничего, а этим ... безбожникам.. ты даёшь всё, ну почему, Господи????...... голос с неба "-Потому что они не так меня заёбывают!"

Сысо Александр

- Перед тем как что-то разобрать - ставишь камеру и включаешь на запись. Потом воспроизводишь видео наоборот и собираешь.
- Я так пытался развестись - свадебное видео крутил в обратную сторону - ничего не вышло.

Not A Gift

Значит так суждено

Ванюшин Вениамин

Не зря же в Ростехнадзоре все время надо подтверждать компетенцию , будто год назад уже не сдавал экзамены . А если применить подобное положение к семейным парам вот была бы умора !

Not A Gift

И стали бы интересно продлять вот вопрос

Ванюшин Вениамин

Это вопрос из вопросов в семейной морали

Not A Gift

От человека зависит

Сергей Анахин

Если все хорошо в браке то ни как. Вон Сальвадор Дали со своей Галой каждый год в день свадьбы свадьбу по полной программе в другом городе делали. Для справки: я 42 года в браке.

Not A Gift

Вы - молодец, похвально

Сергей Анахин

Спасибо на добром слове😊💞💝❣️💓💗💘💖💕

Not A Gift

Счастливой совместной жизни

Андрей

Я думаю никак, просто печать это официальное разрешение заниматься сексом, а без печати, тот же секс, только по чёрному))) как зарплата есть официальная, а есть по чёрному)))

Not A Gift

Много нюансов в браке

Андрей

Не спорю)) но главное печать))

Not A Gift

Защищённость некая для женщины

Андрей

Не буду спорить.

Not A Gift

Это так

Андрей

))

Герой-Любо V Ник Z

о, это было бы замечтательно))) а еще по желанию сделать не каждый год, а раз в 3, 5 лет))) и чтобы если раньше этого срока приперся разводиться, их можно было науй посылать)))

Not A Gift

Или штрафные санкции

Герой-Любо V Ник Z

тоже можно))

Not A Gift

Как вариант

Кот Кот

И еслиб был специальный счёт гдеб записывал ось сколько мужчина вложил средств в женщину и даа при растовании по её вине или инициативе она все возвращает!

Not A Gift

Вот мечты свои здесь написывает

Кот Кот

Ну даа.. Это называеться проэкции

Not A Gift

Есть такие дамочки

Not A Gift

Точно, накручивание...придумать, додумать

Пётр Ермаков

Ничего бы не изменилось... Те, которые дорожат семьями - так и перезаключали бы браки, другие бы по-прежнему жили в одиночестве...

Not A Gift

Вы правы

Пётр Ермаков

🌹

Si
Simon

Ничего ровным счётом ... просто те, которые сомневались в браке, делали бы вывод и решали бы быстрее , быть или не быть ...

Not A Gift

Согласна с вами. А вот вы лично продлили бы?

Si
Simon

Мне это уже не грозит ... )))

Not A Gift

И такое происходит

Si
Simon

🌹🌹🌹🥃🥃

Solar. System

Брак по контракту ,как с работодателем--интересное предложение 😃Наверняка разводов было бы меньше.Только хлопотно

Not A Gift

Это уже по желанию было бы

Сергей Остёрский

Если людей что-то связывает, никакие бумажки или штампы не нужны. А если НЕ связывает, то они не помогут.

Not A Gift

В этом я согласна с вами

Ничего Хорошего

Хз) У меня пока и на первый раз желания не возникало, а на продление тогда вообще многие бы забили)

Not A Gift

Аналогично

Сергей Синьков

Да где проблема то? Развестись всегда можно. Вот только жениться и выходить замуж нужно по любви.

Not A Gift

Не могу не согласиться с этим

Валерий Рудаков

сейчас ЭТО не проблема-уже давно люди Заключают Брачный контракт и часто ЕГО переписывают

Not A Gift

Согласна

Сирень Крокодиловна

Как инвалидность 🤣🤣🤣 интересно, если вовремя не продлить , брак будет аннулирован? 🤔😁

Алексей Тарасов

Ага, а детей куда, нет уж, вырастите детей и тогда думайте покинуть семью или начать другую

Not A Gift

Речь о продлении, можно и так жить вместе, без штампа

Алексей Тарасов

Можно и так жить, но юридические проблемы никуда не денутся

Not A Gift

Дети законно рожденные

Алексей Тарасов

Замечательно

Not A Gift

👍🤝

Остап Бендер

беспонятия. Я вот женат уже 12 лет но жена сбежала неизвестно куда. Что продлевать будем?

Not A Gift

По мне лучше гостиница и потом, если и поеду, то не к вам лично, а просто просмотреть страну

Остап Бендер

То есть фистинга не ждать? Очень печально. Ну посмотреть страну вы можете и в самостоятельном режиме. Но только учтите, небезопасно. Ракеты, шахеды летают постоянно. Особо путешествовать по Украине нежелательно сейчас

Not A Gift

Конечно в самостоятельном

Остап Бендер

удачи

Not A Gift

Благодарю

Ира Бутенко

А ничего б не изменилось. Ответственные бы продлевали, безответственные как и сейчас

Not A Gift

Умница

Ира Бутенко

Да

Ма
Марта

Жизнь бы не изменилась, но а людям пришлось бы каждый гот принимать для себя решение,

Not A Gift

Да, стоит или нет всё это

Евгений Гартман

Раньше был СОЮЗ и он был крепок как появился брак он и есть брак с маленькой буквы

Not A Gift

Жизнь изменилась

Евгений Гартман

Жизнь изменили люди но не ЧЕЛОВЕК

Not A Gift

Один не сделает

Евгений Гартман

Я и говорю ЛЮДИ ПОМОГЛИ

Not A Gift

Отлично