Светлана Агламазова

какой самый пронзительный эпизод в фильме "сказка странствий"?

Ответы
Алексей Стуров

Когда героя А. Миронова сжигают.. В детстве комок в горле стоял, до слёз...

Светлана Агламазова

но его не сжигали

Алексей Стуров

Когда он от чумы умер.

Светлана Агламазова

он тряпки жёг

Алексей Стуров

Марта пускается на поиски брата и встречает изобретателя и врача, поэта и философа, бродягу и мыслителя Орландо. Вместе они странствуют по свету в поисках Мая, преодолевая всевозможные препятствия и искушения, пока в один из дней Орландо не побеждает ценой своей жизни жуткую ведьму Чуму.(С)вики

Светлана Агламазова

понятно.не смотрел

Ол
Олег

Не помню этот фильм

Светлана Агламазова

там миронов играет чудика.типа леонардо да винчи

Ол
Олег

Не видел точно

Nikola Mahkov

не смотрел...

Nikola Mahkov

знаю-

Nikola Mahkov

ой

Саша Сокол

ето об чём?

Светлана Агламазова

тебе низзя

Саша Сокол

ладно...