Izabella Khrush

Пусть в вашу жизнь стучатся только хорошие люди, интересные события и добрые вести. Принимаете?

Ответы
Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов

Izabella Khrush

Прекрасная молитва французкого писателя и летчика, жалко что он прожил короткую жизнь.

Viktor Dratch

...но более плодотворную и насыщеную тысяч просто прозябавших живщих долго и бесполезно

Людмила

пусть ко мне в дом никакие не стучатся,потому что так долго стучались плохие, что я теперь от каждого стука вздрагиваю

Izabella Khrush

Людочка, благо дарю вам, красота.

Стас Васильев

простите нет. Пусть плохие,.... хорошими я уже укомплектован. Надоело менять хороших на лучших.

Сергей Радиевич Фасулати

Принимаю!!! Спасибо за прекрасное пожелание, Вам того же!👍😊🌷🌺☀️🤝

Александр Хохлов

Это идеально. На самом деле как бы мы отличим тогда хорошее, интересное и доброе?

Izabella Khrush

Поймете без слов.

Александр Хохлов

Значит было раньше, с чем можно сравнивать...

Izabella Khrush

Да.

Helldragon_Black

Благодарю. И этого же только вразы больше желаю тебе!!! Здоровья, мира и тепла.

Izabella Khrush

Я вам очень признательна.🤝🌼

Helldragon_Black

Давайте на ты. Не люблю выкать. 🤝🤝🤝

Izabella Khrush

Да.Согласна.

Александр Мамедов

Нет. К нам стучаться вести из Сории.Эрдоган. Аятолла Хаменеи. Владимир Путин.

Izabella Khrush

Будем ждать и хороших новостей.

Александр Мамедов

Так это все хорошие для нас! Это вам плохо становиться от успехов России.

Izabella Khrush

Не обобщайте.

Александр Мамедов

Резонно ответили. Извините.

Izabella Khrush

Принимаю.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в дверь слабо постучали. распахнул дверь, и в прихожую упала пьяная баба!

Izabella Khrush

Ха-ха-ха

Александр Евдокимов

Должны еще достучаться и войти. А там посмотрим, надо ли их принимать.

Св
Светлана

Принимаю с удовольствием, дорогая Изабелла! Вам большого счастья!

Пётр Баранник

Одного со мной возраста, еще и умница ! Эта Изабелла !🌷🌷🌷

Izabella Khrush

Я вам признательна.🍰🍮👍

Пётр Баранник

ЧЕСТНО : когда БОЛЬШАЯ УМНИЦА, немного... робею (немного страшновато)

Izabella Khrush

Я обыкновенная.Простой человек в общении.

Пётр Баранник

Вот ПОРАДОВАЛА ! Действительно, близкие по возрасту и ПОНИМАЮТ легче !🌹🌹🌹🌹🌹

Пётр Баранник

Просьба писать на мою эл. почту : p_barannik@mail.ru 🌈

Пётр Баранник

Спасибо большое. Только тебе ЗАЧЕМ ПОЖЕЛАНИЯ НЕИЗВЕСТНЫМ ?🎅

Izabella Khrush

Люди на Земле все братья и сестры.

Пётр Баранник

У нас один возраст. А ВИДИМО МАЛО ВСТРЕЧАЛА "ПЛОХИХ". Вот по жизни ПОВЕЗЛО ! Завидую, По - хорошему.🌹🌹🌹🌹🌹🎅

Ег
Егор

Тук тук -постучался участковый.. Так так -ответил пулемет..

Евгений Паршин

да вот немного бы разбогатеть и приму всех- посоветуете

Евгений Паршин

может подмогнете -мне

Izabella Khrush

Извините, материально не в состоянии,

Евгений Паршин

а в чем

Izabella Khrush

Советом.

Евгений Паршин

нет мне нужна помощь в 300--500 usa.

Владимир

Да все приняли уже, теперь ждём добрых событий... 😀

Izabella Khrush

Удачи!!!!

Владимир

Да ну её к козе в трещену! 😂

Не
Нежная

👍👍👍🌹🌹🍀🍀💐💐

Гоша Гоша

Если бы, обычно нагло лезет без стука Фсякая шваль!

Izabella Khrush

Отшивайте всякую шваль.

Гоша Гоша

Конечно, но эта шваль иногда врывается вероломно!

Izabella Khrush

Медленно, но уверенно отказывайтесь от ненужных людей.

Гоша Гоша

Я поступаю проще, начитаю их либо использовать, либо пользоваться ими!

Владимир Забродин

Кто же против,но не всегда получаем то, что желаем.

Izabella Khrush

Это правда.

Ахим Ноел

Пусть они не стучатся, а входят без приглашения....

Владимир Белокобыльский

Не просто принимаю, а с душевной благодарностью.