Игорь Зверев

Подготовка к ШКОЛЕ была проведена успешно... Были приобретены : - дневник, ремень и валерьянка...?

Ответы · страница 2
Ар
Арина

😂 😂 😂 🤗 Мы без этого обходимся

Ар
Арина

Игорь! А у меня есть любимый мужчина. он -МОЙ, он-ЕДИНСТВЕННЫЙ, и больше таких нет.

Игорь Зверев

Ура...-я рад за тебя!!! Это очень хорошо! Те более что он дает тебе время и здеь полазить и так далее!

Ар
Арина

Успехов Вам и Удачи!!! Думаю, что еще увидимся, а я потом отвечу на Ваши вопросики. Хорошо?

Ольга Сорокова

я это не рекомендую, особенно ремень

Ольга Сорокова

ребенок дар небес и если ты не нашел общий язык с ним , то это твоя вина, ремень это насилие над психикой чада

Игорь Зверев

Так ведь это же была просто шутка!!! Разве Вы не поняли...?

Ольга Сорокова

разве можно над этим шутить?

Игорь Зверев

Нужно... Ибо то что это является ШУТКОЙ- подтверждает неприемлемость в реальной жизни подобного!

Аля Илюшина

детей бить не надо, они ожесточаются

Игорь Зверев

Да- валерьянка более предпочтительна!

Аля Илюшина

и дневник особо не рассматривайте: расписались в уголке и все😂

Ирина Пешкова

надо афобазол брать, он эффективнее

Игорь Зверев

Ого...-и где же ж Вы раньше то были со своими методами7

Игорь Зверев

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!!! Брависсимо!

Галина Рудновская

Зря. Лучше букет и духи учительнице.

Игорь Зверев

👍 🤗 😘Вот что стоит сделать для привлечения удачи в свою жизнь в этот день:
Все кто хочет, чтобы им всегда везло, или же желает позитивных перемен,поможет волшебный ритуал на новолуние. В этот день возьмите старые тапочки, старое белье и одежду, которую не носите и отнесите на помойку со словами: «Старое уходит, новое приходит». Вы сами удивитесь, как быстро в вашей жизни начнут появляться новые вещи, новые добрые люди и новые возможности. Это именно сегодня в день Ангельского новолуния

Лидия Иваненко

Вот ремень - зря, последнее выбьешь.

Игорь Зверев

Это уже от умения зависит... А вообще -согласен, сам совершенно не сторонник насилия, особенно детского!!!

Alex Is

Я б лучше купил че нить по крепче)

Игорь Зверев

Я понимаю со школьниками распивать- это самое милое дело... Но все же как то -не самый лучший получится пример для молодежи!

Игорь Зверев

Согласен что....это лучше чем Валерианка!

Alex Is

И надо во взрослой комнате)

Ирина Ткач

😜 👏 👏 👏 👏

Наталья Богданова

Нет. Кроме дневника все никчему

Светлана Науман

самое главное забыли: терпение!

Игорь Зверев

Ремень и терпение -вещи несовместимые... Да и ...это ж совсем другая сказка получится- про то как....терпение и труд ВСЕ ПЕРЕТРУТ!!!

Вова С Кошкой

Список не полный без пряника.)))

Евгения Талицына

Классссс!👏 👏 👏 🌹 👍

Евгения Талицына

Но никогда не применяла, просто висел

Игорь Зверев

Значит...Вы очень талантливый педагог!!!

Татьяна

😂 😔 😛 👍 👌

Любовь..любовь!

Самые необходимые предметы!!!!

Любовь..любовь!

У меня до 20 года еще есть время. ..

Игорь Зверев

Ух...-так вот ты какой...."цветочек Аленькай"

Любовь..любовь!

Просто вгучкая маленькая....

Светлана Михайлина

Может не стоит в такую школу?

Светлана Михайлина

Да это понятно, что шутка.Но очень уж на злобу сегодняшнего дня

Игорь Зверев

Да где их найти ...других (хорошщих) школ то?

Светлана Михайлина

По новым поправкам в Закон об образовании,школа оказывает только услугу образовательного характера-так чт воспитание теперь целиком-только родители Есть школы,где еще держут марку, но,,,,,,,,,,

Елена Владимировна

валерьянки в литрах сколько?

Игорь Зверев

канистра литров на 20...хватит?

Игорь Зверев

Главное чтоб котик до нее не добрался, а то очень...ВЕСЕЛО станет!

Владимир Март

И презервативы навязывают...

Anna Somova

😀😁😂🤣😃😄😄

Ол
Ольга

......а про наручники забыли?

Игорь Зверев

Ну уж это...вещь слишком интимная... Детям не полагается, а ...используется исключительно когда ВСЕ детишки уснут!

Ол
Ольга

...а к столу пристёгивать, что бы уроки доучивали...а потом можно и по инструкции....так сказать....приспособление...два в одном!

Игорь Зверев

Ремень на стене для устрашения...это одно, а вот реальное принуждение... Как то считаю неправильным... во избежание появления сдвигов в психике у ребенка! Я вот самый мирный на свете человек (здесь ВСЕ кто знает меня это скажут!)...-но до сих пор ненавижу первую школьную учителку... и поверьте ЕСТЬ за что!

Наталья

Верно. Самое необходимое.

Наталья

Сегодня уже ремень пришел в действие..

Игорь Зверев

Ой....-а я то думал -он нужен лишь как музейный экспонат...для устрашения!

Наталья

Ага .. напугаешь их ремешком... как же! Пообещала отлупить а он в ответ" А ты меня не догонишь!" Ну вот пришлось объяснить популярно. что и догонять не буду!

Игорь Зверев

Однако...-какие ГЕНЫ у нынешней молодежи....замашки на будущее мировое господство ...властители дум и умов так сказать...

Наталья

Ну не знаю... может вы и правы.