Annn Ok

Что делать,если начальник не выполняет обещанного? Есть ли способы его убрать,если он не нравиться подчиненным?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Прежде всего попытаться понять, что это Вам Бог даёт испытание, а начальник всего лишь инструмент в этом процессе. Любое событие в жизни является одновременно испытанием, помощью и лечением для нашей души. Ваше сознание создало для себя идеальный мир, в котором начальники должны быть честными и порядочными, держать слово. Но мир, сотворённый Богом не такой, он живёт и развивается по своим законам. Подпитывая свой идеал, Вы пытаетесь "разорвать", разделить Бога на части. А это прямая агрессия к Творцу. Вот Вам и дают свыше понять через начальника, что всё на самом деле не так, и Ваш идеал не соответствует действительности. Если Вы "упрётесь рогом" и будете дальше проявлять агрессию к Богу, то далее могут уже лечить Вашу душу болезнью и неприятностями по судьбе. Наверное в Вашем окружении уже есть такие примеры. Вам надо понять всё это, простить начальника (ведь через него Бог действует), простить себя, покаяться, что не понимали, так долго шли против Бога, признать, что на всё воля Божья. Повторять это много-много раз, уговорить свой ум и дух. И знайте, Бог всегда даёт самый щадящий и эффективный вариант лечения души, помощи с Любовью. 🙂

Натка М_Мак

А каким образом вы его уберете? То, что он вам обещал было зафиксировано каким-либо документом? Может на вашем заявлении стояла положительная резолюция? Если всего этого нет, то просто воспримите свой промах как урок. Если есть, то и варианты для осуществления своих требований тоже есть. В противном случае, вы выставите себя дурой, которой пообещали конфету и обманули.

Натка М_Мак

мы говорим о законных))

Натка М_Мак

Надо просто знать свои права, а не вестись на пустые обещания. Если есть свидетели обещаний и они поддержат в случае чего, то можно обратиться в комиссию по трудовым спорам. Но все это зыбко и нужно быть готовым к увольнению в случае чего

Натка М_Мак

Я не знаю белоруских законов, а вот наше трудовое законодательство сейчас достаточно жестко направлено на защиту прав работника. Среднестатистические случаи выигрываются очень часто. Там докопаться можно до любого слова в пользу работника

Натка М_Мак

не сосем поняла о чем ты

Натка М_Мак

Ты знаешь, как ни странно, очень редко такое бывает, на удивление прям. Слишком дорого проигрывать подобные суды для работодателя и, как правило, с человеком, который довел дело до положительного решения суда, побаиваются в следующий раз связываться. Не без исключений, конечно

Rafail Kanyukaev

в должностных обязанностях начальника цеха написаны его права и обязанности, в том числе кто его назначает на должность и кто может уволить,кроме других вышестоящих руководителей есть еще профсоюз, можно написать письмо с фактами не выполнения должностных обязанностей

Магомед Марзабеков

Есть только коллективная докладная и основания! ну если он тоже там как сотрудник! а так если пожаловаться и его уберут придет новый и уволит всех по нем ногу! потому что такие подчиненные ему не нужны! ))) корыте его тоже могут слить! так и делают!

Олег Сорокин

Начальник на то и начальник что всегда прав))))))))) Не нравится - увольняйтесь. Хотите сами руководить создавайте свою фирму нанимайте работников и будете их заставлять делать то что нужно вам а не им.

Ernesto

Я своему чуть задницу не порвал за все хорошее когда решил уйти )) говорю тебе - деньги вперед, иначе приду и разнесу этот офис вместе с тобой! хотя 2 года там проработал

Даниил Блинов

Если есть над ним еще выше стоящий - есть способ как групповая забастовка к сразу выше стоящему органу, но можно обойтись и распиской, если частенько такое случается.

Artem

есть другой способ ,заставить его увидеть в тебе то чего он не желает замечать и потом можно добиться всего если изначально чего то изменишь в себе

Газу Бензин

если у него есть протеже,то вероятности почти нет...а так можно,конечно,при условии сплочённости мнений...заявление с множественными подписями

Ол
Ольга

покажите мне начальника, который всегда выполняет обещанное и нравится подчиненным, и я сразу поверю в социальное равенство!

Александр Шемякин

При желании человека всегда можно подставить, даже начальника. А так всё зависит от того что он обещал и от этого уже плясать.

Николай Семенец

Есть,поставьте его.колективно,всех не уволят а слабое руководство заменят так как он не справляется с подченёными

Nina R

коллективная жалоба вышестоящему руководству,а если такового нет,меняйте работу или своё отношение к начальнику

Сергей Остёрский

Есть, для этого надо заручиться поддержкой высшего начальства. У меня как раз на работе именно такая ситуация.

Александр

Да можно устроить саботаж! или поймать его за углом в темном переулке всей конторой и наволять

Игорь Трофимов

Легко. Уложите его в кровать, он станет к Вам добрее и ещё получите удовольствие и подарки.

Master Master

Напишите Батьке.... Может поможет.. А что начальник-то обещал вам обещал? Был чем-то обязан?

Алмаз Хасанов

начальник всегда прав а подчиненные всегда лохи.если было бы не так то было бы наоборот

Дмитрий 74

Думаю нет , если только есть ещё вышестоящее начальство то можно с ними обсудить как то

Артем Игнатьев

выразить свое не довольствие выше стоящему руководству!!!!!! написать письмо так и так!