꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Закрой глаза, иди ко Мне, Будь счастлив пять минут во сне. Проснёшься Ты уже в аду, с Тобой туда Я не пойду... 😜😁🎼🎼🎼🎼🎼

Ответы
Дэн

Блин, эта сиреневая музыка как АСМР работает. Вздремнул чутка. Спасибо, Колибри.

Lao Dao

что за писимиси такие?(..вот ммм да) 🕺🤟😁

Сомерзби

Не не не, так не пойдёт! Ты хочешь увидеть ад?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Потом

Сомерзби

Добро пожаловать детка

Al
Ali

.. это русалки поют, мужиков зовут купаться..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зовут, ага🤦‍♀️ купаться🤦‍♀️😂

.K
. Kramar.

не путай грешное с праведным... это фэнтези

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не путаю

.K
. Kramar.

это фэнтези

.K
. Kramar.

🌈

L…
L….

Вот))) песня Сирен))

L…
L….

Эт как?

Sonam Dechen

методика летаргическово сна?🤔

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Angel L... это так...музыку долго не слушай и не вникай в написанные слова😜😁

Sonam Dechen

не выдержала я и увлеклась прослушкой

Sonam Dechen

☺️

Elchin Tehmezov

С некоторыми эти пят минут стоит того.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наверно

Виктор Полушкин

Хорошо!Да и мы туда похоже тоже...........

Aлександр Кузьмин

Пасынки во вселенной . Зов роботов .

Свободу Луису Корвалану!!!

🖼ты что ль стриптизёрша?

Si
Sirena

о, моя любимая, колыбельная 😄

Александр Степанов

Голос бы помоложе и помягче...

Le
Leon

Я ЖЕНЩИН ПРОПУСКАЮ ВПЕРЁД!

Бо
Бока

Я тя здеся прищучу 🥶

Леонид Солодарь

Это баньши какие-то!

Леонид Солодарь

Я не разборчиво написал?

Леонид Солодарь

Ба́нши́, или бэ́нши[1] (англ. banshee [ˈbænʃiː], от ирл. bean sídhe [bʲæn ˈʃiː] — женщина из Ши) — в ирландском фольклоре и у жителей горной Шотландии, особая разновидность фей, предугадывающих смерть. Принимают различные облики: от страшной старухи до бледной красавицы. Обычно ходят крадучись среди деревьев, либо летают. Издают пронзительные вопли, в которых будто сливаются крики диких гусей, рыдания ребёнка и волчий вой, оплакивая смерть кого-либо из членов рода[2]. Появляются банши вечером или ночью, перед самым рассветом. Появление их может сопровождаться звуком, похожим на хлопанье крыльев, отсюда миф о том, что плакальщицы способны принимать обличье птиц. Увидеть их можно поблизости от дома, где живёт тот, кому суждено умереть. Иногда привидения заглядывают в окна жилища за несколько часов или даже дней до кончины, но чаще всего они стирают бельё у водоёма. Стирают они не что иное, как саван для будущего мертвеца. Другие варианты – выпачканная в крови одежда и окровавленные внутренности. Это занятие длится всю ночь. Приближаться к ним опасно – это чревато гибелью или травмированием излишне любопытного человека.

..

Тогда мы идем к Вам!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Идите

..

Идите уже...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Идите

..

Мы на своем месте!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Молодцы какие!

Sergei

Складно звонишь.🤔

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Складно😏

Nikola Mahkov

-слабачка!--👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

НА..слабочка😁

Андрей Моисеенко

прям ужастик

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот слушать если это долго, реально как гипноз))) я до конца не слушала😂

Андрей Моисеенко

и верно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы тоже не рискнули послушать до конца?😁

Андрей Моисеенко

Мне хватило написанного над роликом

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я старалась!!!😁

Андрей Моисеенко

Молодцом!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вообще то, я умничкой старалась быть... ну ладно, буду пока молодцом, мож до умнички потом дорасту...🙄😁

Игорь Николаевич.

Боишьсяяяяя!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я то с чего?...

Игорь Николаевич.

Ад страшен, но у меня там все родные люди

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Все там будем