Влад Тоневицкий

Есть ли у вас апрельское настроение, несмотря ни на что?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

" Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины......" Б. Пастернак

А помните в детстве, мы верили в сказки?
Шагали по лужам весной босиком!
Зеленые вишни срывали с опаской,
И строили домик в саду под дождем..

Ислам - как много смысла в этом слове,
Как не хотим его понять,
Как не хотим понять простое
Как не хотим коран читать.

Понять,что жить нам нужно честно,
Дружить,любить и быть простым.
Не врать,не пить,не быть коварным.
Не быть злопамятным и злым.

Учить людей учениям Божьим,
Давать примеры добрых дел.
Примеры личные,простые,
А не других людей пример.

На свете много дел великих,
Не нужно знать с чего начать:
Начни с себя начни с основы,
Читай Коран, чтобы Ислам узнать.

Пройдут года,а может и столетия.
Потомки вспомнят наши времена,
Им будет жалко и обидно,
За жизни наши прожитые зря!

Надежда Таубе

Есть, конечно. На улице тепло, в квартире также тепло, плодовые деревья все в цвету, черёмуха цветёт, даже сирень вся в бутончиках, солнце светит ярко, даже ветер тёплый, ласковый, птицы весело щебечут, чувствуют тепло (а их не проведёшь), а на душе складывается пазл красивого и приятного.

Елена Русская

нету,потому что нас посадили на домашний арест и пытаются затащить в электронный конц лагерь,вакцинировать и чипировать одновременно..то ли ещё будет,ждите!!!

Елена Дробчак

к сожалению...оно у меня пропало...осени почти не было..зима какая-то непонятная...теперь весна карантийная...лето хоть будет или нет??

Татьяна Данильченко

обязательно есть! настроение всегда хорошее, когда рядом интересный человек, умеющий поднять настроение, несмотря ни на что!!!

Татьяна Морозова

конечно ...пешком можно ...вот и пойду от Подольска через Лемешово до Дубровицы, далее по мосту через Пахру и в Подольск...

Людмила Печурина

ЧЕСТНО,НАСТРОЕНИЕ ПЛОХОЕ,С ЭТИМ ВИРУСОМ ВСЕХ ЗАМУЧИЛИ,БОГАТЫЕ ПРИВЕЗЛИ,А ВСЕ ТЕПЕРЬ МАЮТСЯ!🥺😴😥

Zоя

Блин апрельское настроение будет всегда, если есть финансы😂😂😂А так обходимся дневными лучами))) и в ус не дуем😂

Влад Тоневицкий

Ты тоже🤝

Zоя

Угу)) 😁

Zоя

МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА! 🤝😊

Св
Света

Когда в магаз выхожу....появляется)))))но нереальность реальности пугает.....Многолюдные улицы...пуустыы!!!!

Влад Тоневицкий

Люблю пустые улицы)

Южный Урал

не пустые!росгвардии много

Св
Света

У нас не много....вчера 3 ходило...

Южный Урал

радио россии говорит что увеличат

Foxy Beige

Относительно. Есть огромное желание покататься на самокате, но сдерживаю себя... Подожду.

Foxy Beige

Да вроде ничего... У Вас как?

Влад Тоневицкий

Ну такое себе. Бывало и хуже. Впрочем, у меня очень редко бывает хорошо. В основном так себе.

Foxy Beige

Жаль...

Влад Тоневицкий

Что поделать(

Foxy Beige

...

Вера Лебедева

А оно чем то отличается от майского или мартовского? У меня оно просто весеннее!!!

Юлия Викторовна

апрельское это как? что-то особенное? очень скушно алкоголь не пью может потому

Влад Тоневицкий

Я тоже не пью. Просто весеннее настроение. В апреле тепло приходит и природа оживает.

Нина Гетманцева

Несмотря ни на что - это мягко сказано .... Уже более , чем ни на что ....😍☺️

Ирина Игнатюк

Конечно. В данный момент во всём мире-апрель, несмотря ни на что.🙂🤗

Яна Жулинская

Читаю апрельские тезисы В.И. Ленина и сразу голову теряю-ведь ВЕСНА!!!

На
Надежда

У меня с 9го вид на залив и на лес) Но весна мимо, почти... Но весна же)

Влад Тоневицкий

Вид зато есть)

На
Надежда

Это да... И в лес ходю) там клещи, правда... Но я быстренько)

Влад Тоневицкий

Осторожнее там.

На
Надежда

Осторожность это моё второе имя)))

Гульнара Гульнара

ну да.. у меня щас отличное настроение че-нить вкусно пожрать!😂

Влад Тоневицкий

Только обнимай осторожнее, я щекотки боюсь)))

Ольга Олейник

Скорее майское, шашлыков не жду, нафигачила кастрюлю окрошки

Влад Тоневицкий

Ну и правильно)))

Людмила Канивец

Есть! Под моим окном распустилась яблонька, цветут тюльпаны !

Вера Соломенникова

вот именно не смотря ни на что,я не парюсь,как жила.так и живу