Anatoliy Kofman

Возможности медицины бесконечны, но мы то конечны?

Ответы
He
Helen

Это нынче больной вопрос... Медицина тот же бизнес... Конечно мы не бесконечны, только если люди не будут болеть, то медицина не будет пользоваться спросом.

Anatoliy Kofman

это фантазия

He
Helen

это факт

Anatoliy Kofman

люди будут болеть всегда

He
Helen

ваше право)

Anatoliy Kofman

обязанность

Галина Лужанская

После применения бесконечных возможностей медицины к пациенту, пациент, как правило, быстрее "заканчивается".... вернее, его финансовые ресурсы...

Anatoliy Kofman

да

Valentina

Ни одна медицина ничего не лечит,только улучшает качество жизни..нет таблеток от старости,тупости,ханжества и убогости...

Anatoliy Kofman

мудро

Valentina

🤗 🤝

Anatoliy Kofman

рад

Алла

Дело в количестве нас и нашей способности создавать себе подобных, а это дело бесконечно!😁 🌿 🌹

Anatoliy Kofman

трудно оспорить

Алла

🤝 🌹

Anatoliy Kofman

да

Елена Зиновьева

Поэтому каждый день нужно проживать как последний! Не делать зла, а творить добром всем и каждому!!!!

Anatoliy Kofman

очень согласен

Anatoliy Kofman

рад пониманию

Елена Зиновьева

Взаимно!

Valentina Pakshina

Вот потому мы и конечны, что возможности медицины - бесконечны!(и подчас - безрезультатны!)

Anatoliy Kofman

порой это помощники смерти

Anatoliy Kofman

когда врачи бастовали смертность уменьшалась

Anatoliy Kofman

точно

Александр

Надо врачам помогать, подсказывать. Никто так хорошо не знает вашу болезнь, как вы сами

Anatoliy Kofman

просто у вас аналитический ум

Александр

Просто много болячек и перенес и ношу.

Anatoliy Kofman

но духом бодрый

Александр

Это к вопросу не относится

Anatoliy Kofman

ок

Алла Ковалевская

возможности медицины не так уж и бесконечны.но у нас отмерено судьбой сколько жить

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

да

Галина Валовкина

Здоровье тела зависит напрямую от здоровья души. Вылечи душу, и тело оздоровится.

Anatoliy Kofman

икону и на колени?

Галина Валовкина

Бог должен быть не на иконе, Он должен быть в душе.

Anatoliy Kofman

логично

Светлана Войцеховская

Бесконечная медицина подводит вас к конечности: денег,здоровья,жизни.....

Anatoliy Kofman

точно

Ольга Чернышева

А Вы не знаете, что человек может жить вечно. Но это будет в Ново м мире.

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна Букина

Чем раньше воспользуемся бесконечными возможностями нашей медицины.

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна Хорошавцева

Пока мы живы надо радоваться каждому дню и солнцу которое нам светит

Anatoliy Kofman

трудно не согласиться

Николай Штрак

Ты ВСЁ перепутал! Мы - БЕСКОНЕЧНЫ, а медицины в 2028 году не станет...

Anatoliy Kofman

не все доживут

Любовь Золотарева

Хочется сказать, что мы конечны при медицинской бесконечности.

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

ух ты

Наталья Казаченко

"Врачи долго сражались за жизнь больного, но он остался жив."

Anatoliy Kofman

Кто хочет жить -того не вылечишь

Галина Юлинова

Возможности медицины не бесконечны , в равнодушие врачей....

Anatoliy Kofman

убедительно

Ол
Ольга

главное, чтобы она эти конечности .................не укорачивала!

Anatoliy Kofman

так врачи порой пощники смерти

Ол
Ольга

...ну ...кто бы сомневался...особливо, если диплом в киндер-сюрпизе нашли!😉

Anatoliy Kofman

это точно

Ли
Лина

Душа в заветной лире наш прах переживёт и тленья избежит...

Anatoliy Kofman

рад пониманию

Ли
Лина

Я тоже

Anatoliy Kofman

целовакаю

Ли
Лина

👻 🥂

Anatoliy Kofman

на здоровье

Ма
Марианна

Приветствую,Анатолий.НО! Есть свет в конце тоннеля🚴‍♂️

Anatoliy Kofman

И это крематорий?

Ма
Марианна

у кого и нет.Земля.

Anatoliy Kofman

дело традиций