Светлана Пауль

Готовы отказаться от товаров имеющих Американские корни, в знак протеста от проводимой политики на Украине?

Ответы · страница 4
Алешка Иванов

надо быть умнее

Светлана Пауль

Почему нельзя перейти на товары не имеющие Американские корни...разве их мало...Именно в знак солидарности к Украинским событиям, к тем же беженцам...

Алешка Иванов

можно,но их продают наши люди,которые получают зарплаты и кормят,вот если бы хояева перестали закупать,то это да

Светлана Пауль

Конец цепочки... у покупателя.)

Алешка Иванов

но хозяин нас провоцирует на покупку

Светлана Пауль

Вы в начале, сказали...надо быть умнее..Умнее хозяина)

Асемгуль Тургыналиева

что то решит?

Светлана Пауль

Это проявление ВАШЕЙ позиции, не более.

Полина Мастименко

у нас их нет

Полина Мастименко

у нас в основном все местноеили из России

Михаил Леванов

не важно

Михаил Леванов

вот и я говорю к чему это всё паны деруться а холопов чубы летят

Светлана Пауль

Холопы, чубы, не много из другой "оперы"))

Светлана Пауль

Тут товарооборот, а там "мордобой")

Нина

Готова!!

Светлана Пауль

Не проще ли заменить аналогичными

Нина

Бросать это дело гнусное надо, перед детьми стыдно!!! Хоть они и не видят, всё равно стыдно!!

Светлана Пауль

Самое сложно, что заменить нечем. Аналогичных.. нет...по качеству.

Нина

Нечем заменить , надо искоренить)))

Георгий Гузиев

Зачем? 😉

Светлана Пауль

Наш, личный ответ, Американцам на их всевозможные санкции

Георгий Гузиев

Да пошли они со своими санкциями,других бы не натравливали

Лева Правая

готовы

Ulvi Geydarov

готов

Светлана Пауль

Вы думаете, что есть взаимосвязь))

Серая Полосатая Кошка

нет

Серая Полосатая Кошка

меня устраивает качество и я вне политики

Светлана Пауль

Дело не в качестве товара, а именно ответ на всевозможные санкции Американцев, в отношении нашей страны, а значит нас с вами(

Серая Полосатая Кошка

для меня дело именно в качестве..Хотя...от такой гадости как макдональдс мы с другом уже отказались)))

Светлана Пауль

Макдональдс стал гадостью, с чего это вдруг?

Серая Полосатая Кошка

толстеем мы от него..это мы давно осознали)))от биг-мака еле отвыкли((())))

Николай Верниковский

нет

Ок
Оксана

Да

Светлана Пауль

Это проявление ВАШЕЙ позиции, не более

Андрій. Ми З України!

😄

Ирина Андриевская

Скромность украшает женщину. Но в красивом платье ее (скромность) все равно лучше видно. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140825.html#11 …

Светлана Пауль

Скромно возразить..не вопрос))

Ирина Андриевская

Дом - это место где зарядник для твоего телефона уже включен в розетку.

Светлана Пауль

Даже, если, в этом нет необходимости))

Ирина Андриевская

Как можно говорить об истинности Бога, если Он сотворил человека по образу Своему, а человек лжив от создания? © Иосиф Египетский #афоризм

Светлана Пауль

Если истину дает не бог, тогда кто же...