Василий Романович Бубновский

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Затрудняешься с выбором? Потяни мышкой картинку

Ответы
Софья Мустафаева

Класс,ВЫ такой неувенный в себе ЧЕЛОВЕК!!!

Василий Романович Бубновский

Где тут сказано о том, что этот вопрос именно о МОЕЙ уверенности в себе? (не догадки и предположения, а неопровержимое аргументированное доказательство) Не слишком ли много на себя берете, характеризуя по одному лишь вопросу, тем более на таком сайте, как эта обсуждайка? 😆

Софья Мустафаева

Прошу прощения. Вы задали я ответила!

Василий Романович Бубновский

Вы не ответили, а написали какую-то ересь. Вопрос шуточный и по нему пытаться составлять "психологический портрет" - такой же бред, как ставить диагноз туберкулез легких пациенту, только потому, что он пару раз кашлянул. Впредь настоятельно рекомендую быть осторожнее с подобными "умозаключениями"🤣

Софья Мустафаева

Всего ВАМ доброго А меня учить -не надо я 45 лет в ШКОЛЕ!!!!

Василий Романович Бубновский

И чему вы только детей учите... Кстати, вы не ответили на вопрос, из какого пальца вы высосали информацию о неуверенности в себе?

Видмет Лапатыч Бизульо

Я могу зацепить, что хочу.

Людмила Канивец

Не угадаешь !

Василий Романович Бубновский

А потяните мышкой и то, что вытяните, то и будет

Ли
Лида

Нет Мышки!

Valeriy Sonin

нет