Вика Иванова

Смотрю сейчас фильм, и там мужчина утром подаёт кофе, завтрак (испечённые им оладушки!) в постель -- женщине, с которой недавно познакомился. А ведь так и есть: пока мужчина добивается любви понравившейся ему женщины, он ТАК и делает, верно? -- если любит её! (И мы, женщины, тоже! ☝️😉)

Ответы · страница 2
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

ПОКА добивается)

Ярослав Русланович

Да, да.

Ярослав Русланович

Это был сарказм. Пока мужчина добивается любви понравившейся ему женщины, другие мужчины с ней просто спят. 21 век, рыцари в прошлом, не нужно добиваться любви.

Ярослав Русланович

Вы да. Я же всего лишь сказал правду. Сам знаю таких принцесс, с которыми я сплю когда мне скучно, а некоторые месяцами за ними ухаживают и добиваются их расположения. Глупо. Нынешние женщины не стоят этого.

Ярослав Русланович

Ты рот закрой кумовка безмозглая.

На
Наблюдатель

кайф!

Злобный Эльф

Нет

Вика Иванова

Ну да, ты же - злобный! ☝️😜😬

Оленка

Да