*монроша* *

Почему у многих людей, когда сидишь на представлении в дельфинарии и смотришь на этих восхитительных существ, то подчас пробивают слёзы?

Ответы
Ma
Maikl

Дельфины на порядки выше интеллектом , чем двуногие животные и это их слёзы , потому , что в угоду и прихоти , они вынуждены за еду терпеть издевательства этих двуногих пидоров

Надежда Алексеевна

Никогда не посещала дельфинарий, но эти животные меня восхищают своим позитивом и контактностью. Наверное тоже бы на представлении прослезилась !!

Александр Соколов

Там они всё таки не на свободе,а ведут они себя на воле почти также,прыгают,играют,соревнуются с кораблём в скорости.

Дмитрий Солодков

Меня не пробивает)))..Просто люблю смотреть на движения..А остальные пусть каждый за себя ответят))))

*монроша* *

скорее всего вы чёрствый человек, и вам не жаль животных

Дмитрий Солодков

Чёрствые люди ходят в дельфинарии,смотреть на пойманных животных..а я езжу по свету,и наблюдаю животных в естественной среде обитанияч.Например голубых китов и дельфином "морская свинья" смотрел на Шри-Ланке.в открытом океане,а не на трибунах дельфинария 🙂

Дмитрий Солодков

Я не говорю)))..Я действую..Болтовнёй не очень люблю заниматься 🙂

Дмитрий Солодков

По-русски разучились? 😄 farewell тогда 😄

Наталья Васильевна Бородко

....потому что испытываешь эмоции ,похожие на детские......

Виталий Попов

ультразвук наверное действует на подсознание

Татьяна Жулид

Они думают что дельфины добрее лучше их

Сергей Коник

Скотинка свободна от эгоизма-умиляет...

Федосеева Людмила

чувствуешь-что они умнее людей

Виталий

жалко их! нет им свободы!

Миня Дьюян

аллергическая реакция

Владимир Петров

От умиления и счастья

Воронина Маргарита

Чувствительные все

Раиса Продан

этож наши учителя.

Камнесборка

клевый ник

*монроша* *

это как то относится к вопросу?)))

Камнесборка

на экстрасенсорном уровне чувствую какое-то сходство

Даша Иванова

Хм..не знаю

Аликпер Агакишиев

умиления

Димарик

Завесть

*монроша* *

Какая завЕсть???? Вам сколько лет, "завЕсть"?