Евгений Бриг-Снежин

Пришёл.. - Тот миг - считать долги, - Ломать себя и каяться по жизни?, - Кругом - соблазны, искусы - враги И снег , и иней. Дале коль до Тризны!? Ноябрь, прости и отпусти мои грехи, Ох!).. и не мало , но и так не много… Во мире суетном разрухи , зла, трухи,= 🖼 Н о день ведь Новый грянет скоро!?....

Ответы
Света Дмитренко

буря.скоро грянет буря

Евгений Бриг-Снежин

но лишь робкий ...- 🖼 пингвин тело ныкает в.. ущельях гор бед и напастей...

Света Дмитренко

глупый пингвин робко прячеи тело жирое в утесах

Евгений Бриг-Снежин

..🖼...притчи 2 :1-7 ищите мудрость как серебро и сокровища... и обрящет ищущий клад во духовности по жизни!

Света Дмитренко

аминь